심장 트리 트먼트

치료

100 년 이상 시장에서 가장 잘 알려진 약물 중 하나가 아스피린입니다. 이 약은 대다수의 통증에 완벽하게 대처할뿐만 아니라 심혈 관계 질환의 치료에도 매우 효과적입니다. 합리적이고 널리 보급 된이 도구는 응급 처치 키트에서 발견 할 수 있으며 압력을 정상화하기 위해 올바르게 적용하는 방법 만 파악할 수 있습니다.

이 약물은 신체에 항 염증 효과가있는 비 스테로이드 성 진통제 그룹에 속합니다. 또한 체온을 크게 낮추고 진통 효과가 있습니다.

이 약물의 작용 메커니즘은 증가 된 염증을 유발하는 효소의 활성 수준을 현저히 감소 시킨다는 사실에 기인합니다. 따라서 염증 과정이 감소됩니다. 특히이 도구는 류머티즘 치료에 사용됩니다.

주로 체온 조절의 정상적인 진행과 고통의 제거에 책임이있는 뇌 영역에 영향을줍니다. 그것이 감기 동안 온도와 통증을 줄이기 위해 자주 사용되는 이유입니다.

아스피린은 종종 고혈압에 사용됩니다.

이것은 아스피린이 혈액을 희석하여 고혈압을 줄이고 각 성분이 서로 달라 붙는 것을 방지하기 때문입니다.

고압에서의 그러한 노출 동안, 용기는 상당히 팽창한다. 또한, 도구는 intracranial 압력 고통을 제거합니다. 원칙적으로 전문가들은 혈전 형성에 취약한 사람들에게 아스피린을 처방합니다. 지속적인 사용은 뇌졸중과 심장 발작의 위험을 상당히 감소시킵니다.

종종이 약물은 다음 용도로 사용됩니다.

  • 유산의 위협.
  • 백내장 치료.
  • 편두통 제거.

우선, 아스피린 자체가 압력에 아무런 영향을 미치지 않는다는 점은 주목할 가치가 있습니다. 고혈압에서는 압력을 줄이는 효과가있는 혈액 희석과 같은 특성으로 인해 널리 사용됩니다.

또한 고혈압에서는 예방 적 약제로 사용되어 질병의 중대한 합병증을 예방합니다. 일반적으로 고혈압 치료에는 아스피린 (Aspirin-cardio)과 같은 다양한 아스피린 유사체가 사용됩니다.

심장학 분야에서는 종종 아스피린이 심장 발작이나 뇌졸중을 예방하는 주요 수단으로 사용됩니다. 그러나이 약의 도움으로 압력 자체에 영향을 미치는 것은 다소 어렵습니다. 다른 약물과 함께 혈압을 낮 춥니 다. 스페인 과학자들이 실시한 연구에 따르면 저녁에이 약물을 매일 섭취하면 고혈압의 혈압이 낮아진다는 사실을 입증하는 데 도움이되었습니다.

그러나 두개 내압이 증가하면 아스피린만으로 압력을 줄일 수 있습니다. 또한이 압력으로 인한 두통을 없애줍니다. 또한 저혈압으로 인한 두통을 없애줍니다.

언제 마약을 복용하지 않아야합니까?

엄청난 수의 전문가들이 위 점막에 부정적인 영향을 미치기 때문에 아스피린의 사용을 자제하는 것이 좋습니다. 이 약물의 통제되지 않은 사용은 궤양의 발전으로 이어질 수 있습니다. 전문가들은 위 점막에 미치는 영향을 최소화하기 위해이 도구를 식사 중에 사용하는 것이 좋습니다. 필요한 경우 식사 후 몇 시간 후에 반복 투여 할 수 있습니다.

또한, 기관지 천식 환자와 12 세 미만의 어린이는이 약으로 치료를 삼가해야합니다. 과다 복용으로 인해 압력이 크게 감소 할 수 있다는 점을 고려해야합니다.

이 약을 다음과 같이 마시지 마십시오 :

  • 위 궤양.
  • 임신.
  • 당뇨병.

고압에서 약물을 적용한 후에는 알코올과의 상호 작용이 혈관에 매우 부정적인 영향을 미치기 때문에 알코올 소비를 포기할 필요가 있습니다.

그러나 어떤 경우에는이 약을 복용하는 것이 필수적이라는 사실을 염두에 두어야합니다. 예를 들어 고혈압 환자는 관상 동맥 질환이 동반되어야합니다. 이것은 관상 동맥 질환이 심장 발작의 위험을 유의하게 증가시키기 때문입니다. 심장 마비의 위험은 콜레스테롤 플라크가 혈관으로부터 분리된다는 것입니다.

심장 혈관에 혈액이 들어 가지 못하도록 막을 수있는이 형성의 분리 부위에 혈전이 나타납니다.

이러한 사건으로 인해 심장은 영양을 잃고 정상적인 업무가 중단됩니다. 이 현상을 심부전이라고합니다. 그것은 신체에 매우 부정적인 영향을 미치며 특히 뇌 및 폐에 영향을줍니다.

전문가들은 심장 마비로 도움을주는 주요 측정 수단 중 하나 인 aspirin 복용을 권장합니다. 이것은 혈액 응고를 감소시킴으로써 부정적인 영향을 최소화하는 데 도움이되며, 또한 혈액 응고를 현저히 감소시키고 혈전의 크기가 크게 증가하는 것을 방지합니다.

니트로 글리세린을 심장 마비의 응급 처치 수단으로 사용할 수도 있습니다.

이 도구는 혈압을 매우 빠르게 낮 춥니 다. 그래서이 약물은 종종 고혈압 환자에게 의미있게 사용됩니다.

그러나 한 번에 3 정을 초과 할 수 없다는 점을 고려해야합니다. 이는 허용되는 용량을 초과하면 심장에 부정적인 영향을 미친다는 사실 때문입니다.

그러나 모든 경우가 아니라 이러한 의약품을 사용할 수 있습니다. 심각한 악화를 피하고 심각한 합병증을 예방하려면 의사와 먼저상의해야합니다.

질병의 모든 특징 및 신체의 상태에 기초한 전문가가 최적의 조치를 결정합니다.

따라서 아스피린은 압력에 직접적인 영향을 미치지 않습니다. 혈압을 낮추는 효과는 혈액을 희석시키고 혈관 내강을 현저히 증가시킴으로써 성취됩니다.

그러나이 약을 사용하기 전에 의사의 진료를 받아야합니다. 통제되지 않은 사용으로 심각한 건강 문제가 발생할 수 있습니다.

기사 작성자 : 크리스티나 보리 소바

무료 상담 받기

고혈압 또는 저혈압으로 아스피린을 마실 수 있습니까?

아스피린은 발열, 다양한 지방화 및 염증의 치료제로 널리 사용되는 저렴하고 인기있는 약물입니다. 한편, 약물의 기초가 산성이라는 사실로 인해 리셉터의 수용성이 위 점막에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 아스피린을 고혈압으로 간주하여 혈압을 정상화시키는 선도적 수단으로 간주하는 것은 비합리적 일 것입니다.

아스피린은 실제적이고 신화적인 도움인가?

많은 사람들이 아스피린을 보편적 인 약으로 삼아 거의 모든 건강 문제를 해결할 수 있습니다. 이 약이 어떤 응급 처치 키트의 일정한 구성 요소라는 것은 우연이 아닙니다. 다행히도,이 약의 사용에 대한 많은 경험이 있습니다. 그것은 약제 시장에서 100 년 넘게 존재 해 왔습니다. 사실, 사람들은 제약 회사가 저렴하고 저렴한 경우 항상 똑같이 해롭지 않고 안전하다는 것을 항상 이해하지 못합니다.

아스피린은 아세틸 살리실산을 기본으로하며, 적절하게 사용하면 온도를 낮추거나 근육통 등의 증상을 완화하거나 숙취를 덜어 주어야 할 때 도움이됩니다. 그러나 종종이 약물은 책임이며 예방 수단입니다. 얼마나 안전하고 적절하게 아스피린을 마실 수 있는지는 각 환자의 건강 상태에 달려 있습니다.

아스피린은 언제 도움이 될 수 있습니까?

오늘날 약제 시장은 수십 가지의 약물을 제공하고 있습니다. 약물의 이름은 다를 수 있지만 유능한 소비자는 분명히 그 성분에주의를 기울일 것입니다. 그 주요 구성 성분이 아세틸 살리실산으로 지정되면, 어린 시절부터 잘 알려져있는 아스피린 (Aspirin)은 혈장을 얇게하는 주요 기능 때문에 다기능 치료제로 간주 될 수 있습니다.

  • 마약은 혈관 확장에 유익한 효과가 있습니다. 혈전 형성에 저항합니다. 간접적으로 심장 마비 및 뇌졸중을 예방하는 데 도움이됩니다.
  • 그것은 몸의 온도에 영향을줍니다. 팽창 된 혈관은 더 빨리 열을내어 온도가 떨어집니다.
  • 신체의 통증을 유발하고 중추 신경계에 영향을 미치는 물질을 차단할 수 있기 때문에 관절, 근육, 신경통, 치과 같은 다른 성질의 통증을 완화합니다.
  • 염증 과정을 차단합니다 - 혈관이 확장되어 혈액 재생이 문제 지역으로 빨라지고 세포 재생 과정이 빨라집니다.
  • 붓기를 없앤다.
  • 일부 의사들은 아스피린을 정기적으로 사용하면 적어도 발생 위험을 줄이기 위해 암과의 싸움을 도울 수 있다고 주장합니다.

아스피린을 장기적으로 독립적 인 진통제 및 항염증제로 사용해서는 안된다는 점에 유의해야합니다. 이 약물로 통증을 완화하거나 염증 정도를 줄일 수있는 경우에는 초기 단계이거나 다른 전문 의약품과 함께 사용해야합니다.

아스피린은 두통을 완화시킬 수 있습니까?

아스피린은 실제로 두통을 완화합니까? 이 질문에 대한 답은 확실히 긍정적입니다. 그러나이 약은 통증의 초기 단계에서만 효과적 일 수 있습니다. 개업 초기에 통증을 차단하면 머리에서 아스피린을 복용하는 것이 좋습니다. 매 4 초마다 중등도의 심한 통증을 호소하며 모든 두 번째 경우에 경미한 통증을 호소합니다.

그러나 두통이 오래 걸리면이 약을 기대해서는 안됩니다. 두통이 질병의 증상 중 하나가 될 경우 아스피린을 진통제로 비판해야합니다. 아스피린은 염증, 산소 결핍 또는 숙취로 인한 경우에만 두통을 돕습니다. 후자의 경우, 약물은 알코올 섭취 후 8 시간 이상 섭취해야합니다.

아스피린은 혈압에 영향을 줍니까?

아스피린은 압력을 낮 춥니 다? 이 질문에 대한 대답은 그렇게 간단하지 않습니다. 사실은 아스피린 복용과 혈압 강하 사이에 직접적인 관련이 없다는 것입니다. 오히려 높은 압력의 아스피린은 금기 일 수도 있습니다. 그러나 또 다른 요소가 있습니다 : 혈액을 희석하는 것, 아스피린은 진통 성질과 뇌의 혈관 확장 능력으로 인해 두개 내압이있는 사람의 상태를 완화시킬 수 있습니다.

아스피린 수신 기능

아스피린은 일반적으로 무해한 약으로 여겨집니다. 그러나 입학해도 몇 가지 간단한 규칙을 고려하지 않으면 그는 해를 끼칠 수 있습니다.

  1. 고혈압이 약한 정도로 표현되고 나서 직접적이 아니라 간접적으로 나타나는 경우, 고압의 아스피린은 긍정적 인 역할을 할 수 있으므로 다른 약물로 압력을 낮추거나 높이는 것이 좋습니다.
  2. 산이 소화 기관의 점막을 훨씬 더 손상시킬 수 있기 때문에 위장관에서 간, 신장병 및 궤양으로 진단받은 사람들에게 아스피린을 지속적으로 복용하는 것은 권장되지 않습니다.
  3. 아스피린 복용에 대한 금기 사항은 환자의 혈액 응고가 적다는 것입니다.
  4. 혈액 응고를 줄이기위한 예방 조치로 아스피린을 복용하는 것은 적절한 의학적 조언을받은 사람들에게만 표시되며,이 약제는 건강한 사람들을위한 만병 통치약이 아닙니다.

그것은 중요합니다! 임산부와 어린이들을 위해 아스피린을 복용하지 마십시오!

일반적으로 아스피린은 다른 약과 마찬가지로 의사의 조언을 받아야합니다. 정확한 치료에 대한 자신의 생각을 신뢰하지 마십시오. 특히 시네마는 때때로 미국인들이 아침부터 저녁까지 아스피린을 마시는 것만으로 안정적인 건강을 보장한다고 말합니다. 그러나 이것은 아스피린이 혈압을 낮추는 것과 같은 신화입니다. Acetylsalicylic acid는 건강에 좋지 않은 삶을위한 싸움에서 좋은 길잡이가 될 수 있습니다. 예를 들어 사려 깊지 않고 통제 할 수 없게되면 예방 수단을 포함합니다.

  • 아스피린은 압력에 어떻게 도움이됩니까?
  • 항상 아스피린을 복용하지 않겠습니까?
  • 아스피린은 언제 사용해야합니까?

아스피린은 혈압을 낮추거나 상승 시키며 왜 고혈압에 처방됩니까? Aspirin Cardio, Aspeard 또는 Cardiomagnyl은 종종 고혈압 환자에게 처방됩니다. 어떤 경우에는 감기 치료에 사용되는 일반적인 아스피린과 잘 어울립니다.

아스피린은 압력에 어떻게 도움이됩니까?

혈압이 상승하면 아스피린 도움? 아스피린의 활성 성분은 아세틸 살리실산입니다. 아세틸 살리실산 덕분에 성공 :

  • 고통을 줄인다.
  • 두통을 덜어 준다.
  • 체온을 정상으로 낮추십시오.
  • 혈액 응고의 가능성을 줄이십시오.

그것은 아스피린을 심장 및 혈관 질환 치료제의 예방제로 명성을 얻은 마지막 자산입니다.

노인이 매일 복용하는 소량의 아스피린은 대동맥과 정맥뿐만 아니라 대뇌 혈관에서도 혈병의 가능성을 크게 줄일 수 있습니다. 그러나 최근의 연구에 따르면 긍정적 인 효과는 이미 심혈 관계 질환이있는 환자에서만 관찰된다는 사실이 밝혀졌습니다. 건강한 사람이 아스피린을 규칙적으로 사용한다고해서 건강이 유지되는 것은 아닙니다. 따라서 아스피린은 혈병 형성이 치명적일 수있는 질병에 대해서만 처방됩니다. 소량의 아세틸 살리실산이 혈소판 응집에 영향을 미치기에 충분합니다. 아스피린 심장 혈관 및 유사 약물은 감기에 대한 아스피린보다 활성 성분이 적습니다. 어떤 경우 혈소판 응집을 막는 약물의 임명이 요구됩니다 :

  • 심근 경색 후;
  • 뇌의 순환을 위반하여;
  • 죽상 동맥 경화증.

어떤 경우 아스피린은 심장 마비의 예방 및 죽상 경화증의 합병증으로 처방됩니다. 이러한 목적으로 하루 75-100mg이면 충분합니다. 복용량은 심장 전문의가 개별적으로 선택합니다. 합병증의 위험이 있으므로 아스피린의 일반적인 사용으로 전환 할 필요가 없습니다.

목차로 돌아 가기

항상 아스피린을 복용하지 않겠습니까?

출혈 질환을 앓고있는 환자, 특히 혈우병 환자는 조심스럽게 주치의의 감독하에 아스피린을 복용해야합니다. 그들은 어떤 형태로든이 약의 규칙적인 사용에 적합하지 않습니다. 일부 다른 혈액 질환은 출혈성 질환, hypoprothrombinemia 및 thrombocytopenia에서 Aspirin의 사용에 제한을 부과합니다. 아세틸 살리실산을 사용하는 것도 바람직하지 않습니다. 복용량을 초과하거나 지속적으로 아세틸 살리실산을 복용하면 위 점막이 약 해지고 위장관 출혈이 발생합니다. 그래서 다음과 같은 질병에 대해 아스피린을 삼가야합니다.

  • 위염;
  • 위 궤양 및 십이지장 궤양;
  • 궤양 성 대장염;
  • 부식성 위염.

아스피린은 모유로 유아의 몸에 들어가기 때문에, 모유 수유 중에는 어머니에게주는 혜택이 아기의 위험을 초과하는 경우에만 처방됩니다.

첫 번째와 세 번째 삼 분기에 임신하면이 약을 사용할 수 없습니다. 다른 비 스테로이드 성 소염제와 마찬가지로 아스피린에 노출되면 간과 신장의 기능에 영향을줍니다. 따라서 심장 혈관계 질환을 앓고있는 환자가 신장과 간에서 동시에 문제를 겪는 경우 다른 치료법을 선택하는 것이 좋습니다.

비강 용종증과 천식에 대한 아세틸 살리실산에 대한 알레르기 반응에 아스피린을 사용하지 마십시오. 통풍을 위해 약을 조심해서 사용하십시오. 아스피린은 다른 약물과 반응 할 수 있으므로 항응고제를 사용하는 경우 혈액 응고가 현저히 감소해야합니다. 아스피린은 hypovitaminosis K와 병원 환경에서만 빈혈증에 사용할 수 있습니다. 많은 내분비 질환, 특히 갑상선 중독증 (thyrotoxicosis)으로 인해 아세틸 살리실산 사용이 바람직하지 않지만 응급 상황에서는 가능합니다.

예를 들어, 동맥 고혈압의 결과로 체액이 체내에서 발생하면 아스피린은 한 번 투여 될 수는 있지만 정기적으로 투여 될 수는 없습니다. 아스피린은 혈액 응고 능력을 감소 시키지만 혈압에는 큰 영향을 미치지 않습니다. 따라서 고혈압의 압력을 줄이는 방법으로 아세틸 살리실산을 사용하는 것은 정당화되지 않습니다.

목차로 돌아 가기

아스피린은 언제 사용해야합니까?

고혈압으로 고통받는 사람들의 허혈성 심장 질환은 여러 번 심장 발작의 위험을 증가시킵니다. 혈관벽에서 심장 마비로 콜레스테롤 플라크가 빠져 나옵니다. 분리 부위에 혈전이 형성되어 혈관의 내강을 막을 수 있습니다. 결과적으로, 심장 근육의 일부는 힘없이 남아 있으며, 심장의 정상 기능은 손상됩니다. 신체의 모든 기관과 시스템, 특히 뇌와 폐는 심장 마비로 고통받습니다.

심장 발작을 돕는 첫 번째 방법 중 하나 인 Aspirin 1 정, 0.5 그램을 섭취하는 것이 좋습니다. 태블릿을 신속하게 씹어 삼켜야합니다. 그것이주는 것 :

  • 잠재적으로 혈액 응고를 분해하여 심장 마비로 인한 손상을 최소화합니다.
  • 혈액의 응고 가능성이 감소하여 혈병이 성장하여 혈관 내강을 막을 수 없습니다.

동시에 심장 발작과 함께 니트로 글리세린을 흡수하거나 혀 아래에두면 사용할 수 있습니다. 니트로 글리세린은 실제로 혈압을 낮추므로 고혈압 환자는 압력이 높을 때 그것을 사용합니다. 최대 정제 수는 니트로 글리세린으로 한번에 3 ~ 3 장을 채취 할 수 있습니다.

복용량을 증가시키지 않으면 약물의 치료 효과가 향상되지 않습니다. 모든 심장 문제가 Nitroglycerin이나 Aspirin을 즉시 요구하는 것은 아닙니다. 모든 약의 사용은 주치의의 처방에 따라야하며, 심장 전문의의 추천 없이는 약을 직접 구입하여 섭취 할 필요가 없습니다. 자기 치료가 불쾌한 결과를 낳지는 않을 것이라고 아무도 보장하지 않습니다.

많은 연구가 허혈성 뇌졸중에 대한 아스피린의 이점을 확인했습니다. 아스피린 덕분에 심장 발작 후 처음 10 일 동안 생존 한 환자의 비율을 늘릴 수 있습니다.

반복적 인 연구가 심장 발작 후 6 개월에 실시되었으며, 아스피린을 복용하고 최소한의 합병증을받은 사람들의 비율은 복용하지 않은 사람들보다 높았다. 이것은 아스피린이 필수적으로 사용된다면 많은 이점을 줄 수 있다는 결론을 내릴 수 있습니다.

많은 사람들이 건강상의 이유로 여러 가지 약을 복용해야합니다. 스스로 해를 끼치 지 않기 위해 그들은 신체의 기관과 체계 및 이들 간의 상호 작용에 의한 이들 약의 가능한 효과를 알아야합니다.

아스피린의 약용 특성

잘 알려진 약물 중 하나가 아스피린 또는 아세틸 살리실산입니다. 그것은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID)입니다. 그 효과는 진통제, 해열제 및 항 염증 효과입니다. 또한 혈소판의 응집 (결합)을 감소시키고 혈액을 "얇게"하고 혈관에서 혈병의 발병을 예방할 수있는 특정 약물의 항 응집성 특성이 밝혀졌습니다. 심혈관 질환 예방을위한 아세틸 살리실산의 사용은 이에 기초합니다.

이 경우 아스피린은 혈관 형성을 위협하는 질병 (혈관 죽상 경화증 및 그 발현 (심근 경색, 협심증, 관상 동맥 심장 질환))이있을 때만 술에 취해질 수 있습니다. 다른 경우 특정 약물을 복용하는 것은 비실용적이며 가능한 심각한 출혈의 건강을 위협하고 심지어는 사망을 초래할 수 있습니다.

해열제로서 진통제 인 아세틸 살리실산은 다양한 기원 (치과, 두통)의 통증, 다양한 질병의 발열에 사용될 수있다. 류마티스 관절염은 관절 류마티스 및 기타 전신 병변에 매우 중요한 염증 과정의 강도를 감소시킵니다.

압력을 받고있는 아스피린

혈압은 아스피린의 효과에 영향을 미치지 않습니다. 어떤 사람들은 기존의 견해에도 불구하고 압력을 높이거나 낮추지 않습니다. 편두통의 고통을 제거하고 두개 내압을 감소시키는 것은 논의중인 약물이 혈액을 "액화 (liquefy)"하는 능력에 기초합니다. 반대로 고혈압 환자는 혈소판 응집력 감소로 출혈의 위험이 있으므로이 약을 복용하는 것은 해롭다.

아세틸 살리실산 (aspirin, cardiomagnyl 및 다른 형태의 형태)의 예방 적 투여가 심혈 관계 질환의 다른 질병에 대해 수행됩니다. 고혈압 또는 점프를 방지하기 위해, 논의중인 물질은 완전히 다른 약리학 그룹에 속하기 때문에 적용되지 않으며 아무런 효과가 없습니다.

아스피린 부작용

특정 약물은 최고의 항 혈소판 제제로 알려져 있으며 혈전 형성을 예방하기 위해 널리 사용됩니다. 그러나 여러 가지 부정적인 영향을 미치며 그 중 일부는 매우 위험 할 수 있습니다.

위궤양 및 십이지장 궤양으로 고통받는 사람들에게는 아스피린 리셉션을 금합니다. 기존 궤양 성 결손으로 출혈을 일으키거나 새로운 궤양 성 결손을 유발할 수 있습니다 (반복 사용). 기관지 천식 환자에서 토론중인 약물은 기관지 경련을 일으켜 원인 질환을 공격 할 수 있습니다.

특히 바이러스 성 질환을 치료할 때 12 세 미만의 어린이에게 아세틸 살리실산을 투여하는 것은 바람직하지 않습니다. 이것은 Ray 's 증후군을 일으킬 위험이 있기 때문에 발생합니다. 뇌와 간이 자주 쇠약 해지는 증상입니다. 아스피린은 출혈의 위험이 있으므로 임산부에게도 금지되어 있습니다.

아스피린과 비슷한 효과를 나타내는 많은 NSAID가 있지만보다 안전하며 부작용이 적습니다. 항 혈소판제는 의사가 특정 복용량을 권장 할 때 사용해야합니다. 그냥 "예방"을 위해 마시면 안됩니다. 건강에 위험 할 수 있습니다. 또한 고압 또는 저압에서 아세틸 살리실산을 사용할 필요가 없습니다. 증대시키지 않으며 감소시키지 않습니다.

고압에서의 아세틸 살리실산

아스피린이 압력에 미치는 영향 : 낮추거나 높이기

많은 사람들이 건강상의 이유로 여러 가지 약을 복용해야합니다. 스스로 해를 끼치 지 않기 위해 그들은 신체의 기관과 체계 및 이들 간의 상호 작용에 의한 이들 약의 가능한 효과를 알아야합니다.

아스피린의 약용 특성

잘 알려진 약물 중 하나가 아스피린 또는 아세틸 살리실산입니다. 그것은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID)입니다. 그 효과는 진통제, 해열제 및 항 염증 효과입니다. 또한 혈소판의 응집 (결합)을 감소시키고 혈액을 "얇게"하고 혈관에서 혈병의 발병을 예방할 수있는 특정 약물의 항 응집성 특성이 밝혀졌습니다. 심혈관 질환 예방을위한 아세틸 살리실산의 사용은 이에 기초합니다.

이 경우 아스피린은 혈관 형성을 위협하는 질병 (혈관 죽상 경화증 및 그 발현 (심근 경색, 협심증, 관상 동맥 심장 질환))이있을 때만 술에 취해질 수 있습니다. 다른 경우 특정 약물을 복용하는 것은 비실용적이며 가능한 심각한 출혈의 건강을 위협하고 심지어는 사망을 초래할 수 있습니다.

해열제로서 진통제 인 아세틸 살리실산은 다양한 기원 (치과, 두통)의 통증, 다양한 질병의 발열에 사용될 수있다. 류마티스 관절염은 관절 류마티스 및 기타 전신 병변에 매우 중요한 염증 과정의 강도를 감소시킵니다.

압력을 받고있는 아스피린

혈압은 아스피린의 효과에 영향을 미치지 않습니다. 어떤 사람들은 기존의 견해에도 불구하고 압력을 높이거나 낮추지 않습니다. 편두통의 고통을 제거하고 두개 내압을 감소시키는 것은 논의중인 약물이 혈액을 "액화 (liquefy)"하는 능력에 기초합니다. 반대로 고혈압 환자는 혈소판 응집력 감소로 출혈의 위험이 있으므로이 약을 복용하는 것은 해롭다.

아세틸 살리실산 (aspirin, cardiomagnyl 및 다른 형태의 형태)의 예방 적 투여가 심혈 관계 질환의 다른 질병에 대해 수행됩니다. 고혈압 또는 점프를 방지하기 위해, 논의중인 물질은 완전히 다른 약리학 그룹에 속하기 때문에 적용되지 않으며 아무런 효과가 없습니다.

아스피린 부작용

특정 약물은 최고의 항 혈소판 제제로 알려져 있으며 혈전 형성을 예방하기 위해 널리 사용됩니다. 그러나 여러 가지 부정적인 영향을 미치며 그 중 일부는 매우 위험 할 수 있습니다.

위궤양 및 십이지장 궤양으로 고통받는 사람들에게는 아스피린 리셉션을 금합니다. 기존 궤양 성 결손으로 출혈을 일으키거나 새로운 궤양 성 결손을 유발할 수 있습니다 (반복 사용). 기관지 천식 환자에서 토론중인 약물은 기관지 경련을 일으켜 원인 질환을 공격 할 수 있습니다.

특히 바이러스 성 질환을 치료할 때 12 세 미만의 어린이에게 아세틸 살리실산을 투여하는 것은 바람직하지 않습니다. 이것은 Ray 's 증후군을 일으킬 위험이 있기 때문에 발생합니다. 뇌와 간이 자주 쇠약 해지는 증상입니다. 아스피린은 출혈의 위험이 있으므로 임산부에게도 금지되어 있습니다.

아스피린과 비슷한 효과를 나타내는 많은 NSAID가 있지만보다 안전하며 부작용이 적습니다. 항 혈소판제는 의사가 특정 복용량을 권장 할 때 사용해야합니다. 그냥 "예방"을 위해 마시면 안됩니다. 건강에 위험 할 수 있습니다. 또한 고압 또는 저압에서 아세틸 살리실산을 사용할 필요가 없습니다. 증대시키지 않으며 감소시키지 않습니다.

아스피린은 두통을 완화하고 압력을 덜어 줄 수 있습니까?

아스피린은 발열, 다양한 지방화 및 염증의 치료제로 널리 사용되는 저렴하고 인기있는 약물입니다. 한편, 약물의 기초가 산성이라는 사실로 인해 리셉터의 수용성이 위 점막에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 아스피린을 고혈압으로 간주하여 혈압을 정상화시키는 선도적 수단으로 간주하는 것은 비합리적 일 것입니다.

아스피린은 실제적이고 신화적인 도움인가?

많은 사람들이 아스피린을 보편적 인 약으로 삼아 거의 모든 건강 문제를 해결할 수 있습니다. 이 약이 어떤 응급 처치 키트의 일정한 구성 요소라는 것은 우연이 아닙니다. 다행히도,이 약의 사용에 대한 많은 경험이 있습니다. 그것은 약제 시장에서 100 년 넘게 존재 해 왔습니다. 사실, 사람들은 제약 회사가 저렴하고 저렴한 경우 항상 똑같이 해롭지 않고 안전하다는 것을 항상 이해하지 못합니다.

아스피린은 아세틸 살리실산을 기본으로하며, 적절하게 사용하면 온도를 낮추거나 근육통 등의 증상을 완화하거나 숙취를 덜어 주어야 할 때 도움이됩니다. 그러나 종종이 약물은 책임이며 예방 수단입니다. 얼마나 안전하고 적절하게 아스피린을 마실 수 있는지는 각 환자의 건강 상태에 달려 있습니다.

아스피린은 언제 도움이 될 수 있습니까?

오늘날 약제 시장은 수십 가지의 약물을 제공하고 있습니다. 약물의 이름은 다를 수 있지만 유능한 소비자는 분명히 그 성분에주의를 기울일 것입니다. 그 주요 구성 성분이 아세틸 살리실산으로 지정되면, 어린 시절부터 잘 알려져있는 아스피린 (Aspirin)은 혈장을 얇게하는 주요 기능 때문에 다기능 치료제로 간주 될 수 있습니다.

  • 마약은 혈관 확장에 유익한 효과가 있습니다. 혈전 형성에 저항합니다. 간접적으로 심장 마비 및 뇌졸중을 예방하는 데 도움이됩니다.
  • 그것은 몸의 온도에 영향을줍니다. 팽창 된 혈관은 더 빨리 열을내어 온도가 떨어집니다.
  • 신체의 통증을 유발하고 중추 신경계에 영향을 미치는 물질을 차단할 수 있기 때문에 관절, 근육, 신경통, 치과 같은 다른 성질의 통증을 완화합니다.
  • 염증 과정을 차단합니다 - 혈관이 확장되어 혈액 재생이 문제 지역으로 빨라지고 세포 재생 과정이 빨라집니다.
  • 붓기를 없앤다.
  • 일부 의사들은 아스피린을 정기적으로 사용하면 적어도 발생 위험을 줄이기 위해 암과의 싸움을 도울 수 있다고 주장합니다.

아스피린을 장기적으로 독립적 인 진통제 및 항염증제로 사용해서는 안된다는 점에 유의해야합니다. 이 약물로 통증을 완화하거나 염증 정도를 줄일 수있는 경우에는 초기 단계이거나 다른 전문 의약품과 함께 사용해야합니다.

아스피린은 두통을 완화시킬 수 있습니까?

아스피린이 두통을 완화합니까? 이 질문에 대한 답은 확실히 긍정적입니다. 그러나이 약은 통증의 초기 단계에서만 효과적 일 수 있습니다. 개업 초기에 통증을 차단하면 머리에서 아스피린을 복용하는 것이 좋습니다. 매 4 초마다 중등도의 심한 통증을 호소하며 모든 두 번째 경우에 경미한 통증을 호소합니다.

그러나 두통이 오래 걸리면이 약을 기대해서는 안됩니다. 두통이 질병의 증상 중 하나가 될 경우 아스피린을 진통제로 비판해야합니다. 아스피린은 염증, 산소 결핍 또는 숙취로 인한 경우에만 두통을 돕습니다. 후자의 경우, 약물은 알코올 섭취 후 8 시간 이상 섭취해야합니다.

아스피린은 혈압에 영향을 줍니까?

아스피린은 압력을 낮 춥니 다? 이 질문에 대한 대답은 그렇게 간단하지 않습니다. 사실은 아스피린 복용과 혈압 강하 사이에 직접적인 관련이 없다는 것입니다. 오히려 높은 압력의 아스피린은 금기 일 수도 있습니다. 그러나 또 다른 요소가 있습니다 : 혈액을 희석하는 것, 아스피린은 진통 성질과 뇌의 혈관 확장 능력으로 인해 두개 내압이있는 사람의 상태를 완화시킬 수 있습니다.

아스피린 수신 기능

아스피린은 일반적으로 무해한 약으로 여겨집니다. 그러나 입학해도 몇 가지 간단한 규칙을 고려하지 않으면 그는 해를 끼칠 수 있습니다.

  1. 고혈압이 약한 정도로 표현되고 나서 직접적이 아니라 간접적으로 나타나는 경우, 고압의 아스피린은 긍정적 인 역할을 할 수 있으므로 다른 약물로 압력을 낮추거나 높이는 것이 좋습니다.
  2. 산이 소화 기관의 점막을 훨씬 더 손상시킬 수 있기 때문에 위장관에서 간, 신장병 및 궤양으로 진단받은 사람들에게 아스피린을 지속적으로 복용하는 것은 권장되지 않습니다.
  3. 아스피린 복용에 대한 금기 사항은 환자의 혈액 응고가 적다는 것입니다.
  4. 혈액 응고를 줄이기위한 예방 조치로 아스피린을 복용하는 것은 적절한 의학적 조언을받은 사람들에게만 표시되며,이 약제는 건강한 사람들을위한 만병 통치약이 아닙니다.

그것은 중요합니다! 임산부와 어린이들을 위해 아스피린을 복용하지 마십시오!

일반적으로 아스피린은 다른 약과 마찬가지로 의사의 조언을 받아야합니다. 정확한 치료에 대한 자신의 생각을 신뢰하지 마십시오. 특히 시네마는 때때로 미국인들이 아침부터 저녁까지 아스피린을 마시는 것만으로 안정적인 건강을 보장한다고 말합니다. 그러나 이것은 아스피린이 혈압을 낮추는 것과 같은 신화입니다. Acetylsalicylic acid는 건강에 좋지 않은 삶을위한 싸움에서 좋은 길잡이가 될 수 있습니다. 예를 들어 사려 깊지 않고 통제 할 수 없게되면 예방 수단을 포함합니다.

(평가 기사, 첫 번째)

아스피린이 혈압에 미치는 영향

가장 유명한 약은 무엇입니까? 물론, 아스피린. 이 치료법은 해열제, 항염증제 및 진통제로 50 년 이상 알려져 왔습니다.

약간의 역사

이 약물의 주성분은 아세틸 살리실산이다. 1853 년에 알려졌지만, 나중에 1899 년에 의학에 적용되기 시작했습니다. 바이엘 코퍼레이션 (Bayer Corporation)의 직원들은 관절염에 대한 우수한 치료법을 발견했으며 아스피린 브랜드로 생산하기 시작했습니다. 현재 세계는 매년 약 8 십억 개의 정제를 소비합니다.

압력에 대한 돈의 효과에 관한 연구

스페인 과학자들은 즐거운 가설을 세웠다. 아스피린은 취침시 혈압을 낮춘다. 한 연구가 수행되었다 : 고혈압에 가까운 상태에서 3 개월 동안 244 명이 관찰되었다. 그들은 3 개의 그룹으로 나뉘었다 :

  • 첫 번째 그룹은 표준 권장 사항과 혈압을 낮추기위한 다이어트를 따랐습니다.
  • 두 번째 그룹은 밤에 약물을 복용했다.
  • 고혈압을 가진 세 번째 그룹은 아침에 그것을 마시라고 요청 받았다.

아스피린은 직접 압력에 영향을 미치지 않지만 고혈압 환자에서 합병증을 예방합니다.

이 연구의 결과는 의료계를 놀라게했다. 두 그룹에서 혈압은 변하지 않았지만, 밤 동안 아스피린을 복용 한 사람들은 더 이상 압력 증가에 대해 걱정하지 않았다. 그들은이 현상을 신체의 생체 리듬으로 설명하고 고혈압 예방을 위해 취침시 acetylsalicylic acid 100mg을 권장했다.

심혈 관계 질환의 아스피린

Acetylsalicylic acid는 혈전 위험을 줄이기 위해 종종 심장 혈관 질환에 처방됩니다.

  • 대뇌 혈액 순환 장애가있는 경우;
  • 죽상 동맥 경화증;
  • 심장 마비 또는 뇌졸중 후 재활을 위해.

그것은 중요합니다! 이 모든 경우 아스피린은 혈전이 치명적인 위험이되는 이미 존재하는 심혈 관계 질환이있는 사람들의 혈전 발생을 예방하는 수단입니다. 아세틸 살리실산을 건강한 사람들에게 예방 적으로 섭취하는 것은 불가능합니다.

아스피린은 두개 내압을 감소시키는 능력 때문에 두통과 편두통에 효과적이기 때문에 혈액을 "액화 (liquefy)"하는 능력이 있습니다. 그러나 혈압에 영향을 미치지 않으며 혈압을 낮추지 않고 증가시키지 않지만 혈관을 확장 시켜서 처리량을 증가시키고 혈전 형성의 가능성을 줄입니다.

사전 경색 상태 또는 재활 치료로서 아스피린이 올바른 치료법입니다. 1 알약을 복용 한 후 몇 분 후에 어떻게됩니까?

  1. 결과 혈전은 감소하기 시작하여 심장 발작 후 위험을 감소시킵니다.
  2. 혈액이 덜 응고되어 혈전이있는 혈관이 완전히 닫히지 않습니다.

아스피린은 많은 생명을 구해 냈고 심장 마비로 살아남은 환자의 수를 몇 배 늘릴 수있었습니다.

그것은 중요합니다! 아스피린은 높은 압력으로 도움이되지 않습니다! 이미 전문의가 지정한 방법을 사용하거나 즉시 의사에게 연락해야합니다.

아스피린은 심근 경색이나 뇌졸중의 직접적인 원인 인 동맥에서 혈병 형성을 예방합니다.

금기 사항

대부분의 약물과 마찬가지로 아스피린은 임신 및 수유중인 여성 및 구성 물질에 개인적으로 불내증하는 사람들에게 권장되지 않습니다. 또한 오래 섭취 한 아세틸 살리실산은 위 점막에 부정적 영향을 미치므로 위장관 질환이있는 사람들은 조심해서 사용해야합니다.

아스피린은 많은 질병에 대한 치료법이었으며 지금도 남아 있습니다. 그것의 광대 한 의약 재산 및 저가 때문에, 그것은 수년간 약에서 널리 이용되었다. 그러나이 "모든 것의 약"이 필요 없다는 신화를 믿는 것. 사용법을 철저히 연구하고 의사와 상담 한 후에는 항상 조심스럽게 약을 사용해야합니다. 아스피린은 감기를 치료하고 심장 마비의 가능성을 줄이는 항염증제이지만 혈압을 낮추는 것은 그의 힘이 아닙니다.

고압에서 아스피린을 처방하는 이유는 무엇입니까?

동맥성 고혈압의 치료법에는 종종 아세틸 살리실산 태블릿이 포함됩니다. 자연스러운 질문이 생깁니다 : 아스피린은 압력을 높이거나 낮 춥니 다. 약물은 심장과 몸 전체의 기능에 어떻게 영향을 줍니까?

사실 아스피린은 압력을 높이거나 낮추지 않습니다. 다른 이유로 인해 고혈압 환자에게 처방됩니다.

아세틸 살리실산 태블릿을 사용하면 고혈압의 위험한 합병증 - 심근 경색, 뇌졸중, 심한 관상 동맥 심장 질환, 뇌 발생 위험을 현저하게 줄일 수 있습니다.

행동 메커니즘

아스피린, 비 스테로이드 성 약물의 대표적인 대표. 약물의 유효 성분은 아세틸 살리실산입니다. 약물에는 진통제, 소염제, 해열제가있다. 전문가들은 혈소판 응집을 억제하는 능력이라는 특징 때문에 심장학에서 아스피린을 사용하기 시작했습니다.

많은 소식통에 따르면이 약은 피를 가늘게합니다. 사실, 아세틸 살리실산은 점도에 영향을 미치지 않습니다. 산의 영향으로 혈소판 효소 중 하나 인 시클로 옥 시게나 제가 차단됩니다. 그는 혈소판이 붙지 않는 트롬 복산 A의 형성을 담당합니다. 또한이 약물은 다른 세포 응집 인자 인 prostacyclin의 작용을 중지시킵니다. 혈소판 응집력 감소는 혈전 형성을 예방합니다.

아스피린 복용 후 효과는 오래 지속됩니다. 결국, 효소 활성의 비가역적인 억제가 일어난다. 새로운 혈소판의 합성 후에 세포에 다시 붙을 수있는 능력.

왜 고혈압의 아세틸 살리실산이 있습니까?

혈압이 상승하면 혈전 예방을 위해 아스피린의 사용이 필요합니다. 고혈압의 발병에는 혈관 경련이 동반됩니다. 이것은 자체적으로 기관에 혈액 공급을 방해합니다. 동맥 내부에 콜레스테롤 플라크가 있으면 조직의 영양 장애가 더욱 심해집니다. 또한, 동맥 경련이 혈관 형성을 유발하여 혈관을 완전히 또는 부분적으로 막히게합니다.

산소 부족, 심장의 영양소, 뇌에 가장 민감합니다. 이것은 이러한 기관의 구조와 기능의 특성 때문입니다. 심장 근육의 혈액 공급은 혈관 중 하나의 중첩이 그가 담당하는 심근의 음식을 완전히 박탈하는 방식으로 배열됩니다. 두뇌는 가장 에너지 집약적 인 기관입니다. 모든 섭식 장애는 기능 장애를 유발합니다.

모든 고혈압 환자에게 마약이 있습니까?

압력을 가진 아스피린은 모든 사람들에게 처방되지 않습니다. 이 약은 심근 경색의 가능성이 높은 환자에게만 필요합니다. 위험 요인은 다음과 같습니다.

  • 심혈 관계 질환;
  • 심장 마비 또는 뇌졸중;
  • 비만;
  • 당뇨병;
  • 나이가 든, 노년기;
  • 유전 적 소질;
  • 높은 콜레스테롤.

아스피린의 용량과 특징

고압의 아스피린은 저용량으로 복용합니다. 카타르 질병, 두통이있는 경우 표준 용량은 0.3-1g이며 심장 혈관 질환의 경우는 0.075-0.15g입니다. 일반적으로 최대 용량 (150mg)부터 시작하여 점차적으로 낮은 용량으로 전환합니다.

아스피린은 통증, 가슴 앓이에 의해 나타나는 위 점막을 자극합니다. 따라서 아세틸 살리실산 태블릿은 시간에 또는 식사 직후에 가장 잘 섭취됩니다. 그래서 당신은 약물의 공격적인 효과로부터 점막을 보호 할 수 있습니다.

아침과 저녁 모두 아스피린 복용이 가능합니다. 명확한 권장 사항은 없습니다. 그러나 최근의 연구에 의하면 저녁 약 복용의 이점이 입증되었습니다.

스페인 의사들은 흥미로운 실험을했습니다. 그들은 고혈압의 초기 단계에있는 환자를 선택했습니다. 그들 모두는 혈압을 낮추기 위해식이 요법을 권장하고, 나쁜 습관을 거부했습니다. 환자의 평균 연령은 44 세였다. 연구 대상은 모두 아스피린을 투여하지 않은 그룹과 아침에 알약, 저녁에 세 번째 그룹 인 3 그룹으로 나누었다. 실험 도중 환자들은 매 20 분마다 혈압을 측정하는 특수 센서를 착용했습니다.

실험은 3 개월 동안 지속되었습니다. 이 기간이 지나면 야간 약을 복용 한 그룹에서 최대 감소를 달성 할 수있었습니다. 아침에 약을 복용 한 환자의 성공률은 낮았습니다. 최악의 결과는 첫 번째 그룹에있었습니다. 흥미롭게도, 투여 시간과 acetylsalicylic acid의 효과 사이의 관계는 50 세 이상인 사람들에게서 더욱 두드러졌다.

치료를 중단시킬 수 있습니까?

약물의 갑작스런 중단으로 인해, 혈전 형성의 위험이 상당히 증가합니다. 치료 시작 전보다 훨씬 더 커질 것입니다. 따라서 의사가 아스피린을 처방 한 경우, "의약 적 휴일"에 자신을 빠지게 할 필요가 없습니다. 그것은 당신의 건강을 손상시킵니다. 내약성이 불량하면 일반의에게 상담하십시오. 그는 부작용을 완화하는 방법을 조언합니다. 드문 경우이지만, 환자는 약물의 폐지를 요구하지만 점차적으로 수행되어야합니다.

부작용

고압에서의 아스피린 처방은 다음과 같은 부작용을 동반 할 수 있습니다 :

  • 메스꺼움, 구토;
  • 가슴 앓이;
  • 복부 통증;
  • 희소하게 - 위장 출혈;
  • 타박상, 코피, 출혈하는 잇몸에 의해 나타나는 혈액 응고 감소;
  • 현기증;
  • 청력 상실;
  • 피부 발진;
  • 두드러기;
  • 혈관 부종;
  • 비점막의 염증;
  • 기관지 경련.

금기 사항

그 효과에도 불구하고 높은 압력을 가진 사람들에게 아스피린을 처방하는 것은 금지되어 있습니다.

  • 아세틸 살리실산 또는 약물의 임의의 성분에 대한 과민성;
  • 비 스테로이드 항염증제에 의해 유발되는 기관지 천식;
  • 급성 궤양 성 질환;
  • 심한 신장, 간 또는 심장 마비;
  • 출혈성 체질.

이 약은 메토트렉세이트 (15 mg / week 이상의 용량), ACE 억제제, 아세트 아졸 아미드, 술핀 피라 존으로 치료받는 환자에게는 처방되지 않습니다. ibuprofen, 항응고제, 혈전 용해제, furosemide, spironolactone, 전신성 글루코 코르티코이드, 항 당뇨병 약을 복용 할 때는주의해서 아스피린을 사용해야합니다.

문학

  1. Thomas G. Pickering, MD, DPhil. 고혈압 환자는 아스피린을 복용해야합니까? 식품 의약품 안전청의 보고서
  2. 에델슨. 아스피린, 혈압 강하

프로젝트 작성자가 준비한 자료
사이트의 편집 방침에 따라

아스피린은 혈압을 높이거나 낮 춥니 까?

아스피린은 러시아와 전 세계에서 가장 인기있는 의약품 중 하나입니다. 사람들은 다양한 조건, 감기, 전염성, 염증성 질환에서 그것을 사용합니다. 이 약물은 고온, 다양한 통증에 대처하는 데 도움이된다고합니다.

  • 월경 중;
  • 관절과 근육에;
  • 뒤에서;
  • 치통과 두통.

약은 저렴한 비용으로 유명합니다. 이는 모든 사람이 접근 할 수 있기 때문입니다. "아스피린"은 아세틸 살리실산이 함유 된 흰색 정제로 제공됩니다.

혈압은 아스피린의 효과에 영향을 미치지 않습니다.

어떤 사람들은 "아스피린"을 안에 넣지 않고 피부에 도포하기 위해 붙여 넣기의 형태로 사용하기를 선호합니다. 많은 사람들이 가려움증의 감소, 얼굴의 뾰루지의 감소를 주목합니다. 여성은 얼굴 정제 용 또는 머리카락 복원 용으로 정제의 페이스트를 사용할 수 있습니다.

아스피린은 항염증제로 가장 잘 알려져 있습니다. 그것의 구성 때문에, 염증을 일으키는 특정한 효소의 활동을 금한다.

아스피린은 다기능 약물로서 또한 도움이됩니다 :

  • 혈액을 얇게하여 혈전증을 예방합니다.
  • 뇌 혈관의 혈액 순환을 개선합니다.

아스피린이 혈압에 영향을 줍니까?

아스피린은 혈압에 어떤 영향을 줍니까?

이 약은 혈압 수준에 영향을 미치는 메커니즘에 직접적인 영향을 미치지 않습니다. 혈액을 엷게하고 충분한 혈류를 확보 할 수 있기 때문에 심장 혈관계의 특정 문제에 대해 처방됩니다. 의료 전문가는 각 경우마다 정확한 복용량을 선택해야하므로이 약을 직접 복용하는 것은 엄격히 금지되어 있습니다. 그는 환자의 나이와 신체, 질병의 특성을 고려해야합니다.

편두통에서의 두개 내압의 감소와 통증의 제거는 혈액을 "액화 (liquefy)"하는 논의중인 약물의 능력에 근거합니다

혈액 희석제 인 아스피린은 심각한 질병을 예방하기 위해 고압의 압력으로 처방됩니다 :

매년이 질병으로 인해 점점 더 많은 사람들이 사망하므로, 적절하고 체계적이고 효과적인 예방이 중요합니다.

아스피린은 경우에 따라서 만 압력을 감소시킵니다. 과학자들은 야간에 약을 복용하는 것이 혈압을 낮추는 데 도움이된다는 것을 알았지 만, 하루 동안 약물을 복용하면 긍정적 효과를 기다릴 수 없습니다.

상승 된 압력에서의 아세틸 살리실산은

  • 고혈압 환자가 종종 겪는 통증, 편두통 감소.
  • 두통, 긴장을 억제하십시오.

이 약의 타당성과 효과는 혈관이나 심장병 환자에게서 입증되었습니다. 당신이이 질병으로 고통받지 않는 경우에, 금기의 압박 수준을 감소시키기 위하여 약을 사용하십시오.

약 사용 지침

고압의 아스피린은 성인과 어린이 모두에게 15 년 이상 걸릴 수 있습니다.

아세틸 살리실산 (aspirin, cardiomagnyl 및 다른 형태의 형태)의 예방 적 투여가 심혈 관계 질환의 다른 질병에 대해 수행됩니다.

최소 복용량은 0.5g이며 최대 1g을 복용 할 수 있습니다. 약물 복용량과 복용 기간은 자격을 갖춘 전문가 만 처방해야합니다. 약물 복용 사이의 시간 간격을 준수해야합니다, 그들은 적어도 4 시간이어야합니다. 하루에 여러 알약을 복용해야하는 경우 3g의 최대 일일 복용량을 초과하지 않는 것이 중요합니다. 사용하기 만하면 식사 후 알약을 마시고 한 잔의 물을 마셔야합니다.

아스피린을 지속적으로 마실 수 있습니까? 의사는 이것을 권장하지 않습니다. 예를 들어, 혈액 응고를 끊은 경우 고혈압으로 아스피린을 복용하지 않는 것이 좋으며,이 경우에는 의사가 지속적으로 모니터링해야합니다. 고혈압 치료를 위해 의사는 다른 약물과 함께 복용하는 것이 좋습니다.

긴 수신을 가진 Acetylsalicylic acid는 위 점막을 약화시키는 데 도움이됩니다. 어떤 상황에서는 심지어 위장 출혈이 가능합니다! 따라서 특정 질병이있는 환자는 약을 복용해서는 안됩니다 :

  • 다른 유형의 위염;
  • 위 궤양;
  • 궤양 성 대장염.

사용에 대한 표시

아스피린 복용에 대한 적응증 :

  • 다른 성격의 통증 (치통, 두통, 월경);

특정 약물은 최고의 항 혈소판으로 알려져 있으며 널리 혈전 형성을 예방하는 데 사용됩니다

  • 발열, 체온의 유의 한 증가;
  • 염증.

우리가 고혈압에 도움이되는지 여부에 대한 질문에 답한 이후로, 우리는 또한 고혈압의 징후를 나타냅니다. 저압의 아스피린은 두통을 완화시키는 것만 저장합니다.

금기 사항

이 약은 특정 용도로 사용됩니다. 환자를 데려가는 것은 엄격히 금지되어 있습니다.

  • 간 및 신장 질환;
  • 정제의 구성 요소에 대한 알레르기 및 불내성;
  • 임신 상태;
  • 모유 수유 중;
  • 최대 12 년;
  • 위염 및 기타 소화관 질환;
  • 기관지 천식;
  • 카페인에 중독 된 약물 복용 중.

이 약물은 긍정적 인 효과뿐만 아니라 부정적이다. 잘못된 입원 또는 신체의 특성의 존재와 함께 위장에 가능한 통증, 구토, 가슴 앓이. 출혈의 가능성과 혈관 부종의 출현이 증가합니다.

약물의 부작용을 줄이려면 많은 양의 물을 마셔야합니다. 약물의 최대 복용량과 4 시간의 투여 간격 사이의 필수 중지를 잊지 마십시오. 과다 복용은 혈압의 감소와 심장의 파열로 이어지지 않을 수 있습니다.

다른 약제와의 호환성

구성 성분 중 카페인을 마약으로 복용 할 때는 "아스피린"복용을 금합니다. 알코올 섭취는 소화관 출혈 위험을 증가시켜 위 점막 손상을 일으 킵니다.

원래 2017-06-12 14:31:52에 게시 됨.