건강 디렉토리

경화증

서양에서 해를 입기 때문에 analgin이 금지되면 analgin에서 어떤 해를 입을 수 있습니까?

Analgin은 모든 약과 마찬가지로 부작용의 전체 목록을 가지고 있습니다. analgin의 경우 알레르기 반응, 신장 기능 장애, 소변의 붉은 얼룩, 혈류 기능의 손상, 압력의 감소입니다.

그건 그렇고, 이것은 analgin뿐만 아니라 metamizole 나트륨에 기초한 모든 약물에도 적용됩니다. 예 : baralgin, optalgin 및 기타

만약 당신이 항문을 마시면, 아마도 소변이 붉은 색으로 변하고, 붉은 색으로 변하고, 이것은 analgin의 유해한 성질 중 하나라는 것을 알았을 것입니다. 신장에 부정적인 효과가 있습니다.이 약을 복용하면 Quincke 병까지 다양한 알레르기 반응이 가능합니다. 그러나 가장 위험한 것은 분석가가 혈액 생성에 영향을 주어 피의 구조를 나쁜 방식으로 변화시킵니다.

진통제는 혈액의 암을 유발합니다. 가장 오래되고 가장 인기있는 치료법 (금지되고 유럽의 이부프로펜으로 대체 됨).

많은 진통제가 복잡하기 때문에 동시에 여러 측면에 영향을 미칠 수 있습니다. 나는 analgin에 기초한 tempalgin을 선호한다.

백혈구 감소증

항문 백혈구 감소증을 앓고있을 때 병이 될 수 있습니다. 이것은 백혈구 결핍과 관련된 혈액 장애입니다. 다른 부작용은 가능합니다 : 알레르기 반응, 혈액학, 심혈관 합병증, 지역 장애.

물론 아스피린뿐만 아니라 파라세타몰뿐만 아니라 아스피린도 NSAID 비 살균 항염증제이며 부작용은 아스피린 및 파라세타몰과 동일합니다. 바르 질린, 스파 스파 말곤, 맥기감, 레발 진, 스 스파 mal 랄린, 바알 타 겟타, 바알 등의 약물들 중 하나가 메타 민 졸 나트륨 (국제 비 독점 이름 이 약물 중 절반은 외국에서 생산되어 있기 때문에 미국에서는 단지 파라세타몰 (paracetamol)을 위해 그와 싸울 곳이 있습니다. 그러나 파라세타몰은 유독하며 간에 영향을줍니다.4 g 파라세타몰과 모든 환자에게는 간경변이 있습니다. 우리나라에서는 톤으로 쓰이고 부작용이 있다면 전국이 죽을 것입니다.

물론 그는 모든 질병에 대한 만병 통치약이 아니지만 때로는 더 좋은 약은 없습니다 경련 방지제로서 그는 해열제 등으로 가장 효과적입니다 물론 그는 이미 압박을 받았으며 근황 통증은 디클로페낙으로 치료하는 것이 더 좋습니다. ibuprofen) 그러나 구급차로는 간장과 음경 해 산통으로 대체 될 수 없습니다. 우리가 구입을 중단함에 따라, 당국은 그에 관한 기사를 읽은 후 구입할 필요가 없다고 생각했습니다. 문제가 있었는데, 해열제가 좋았습니다. 모든 환자와 nurofen, paracetamol, diclofenac 환자는 온도가 40 또는 아무것도 없었고 부서에 가서 오전 2시에 봉합하였고 analgin 2.0 개와 dimedrol 1.0 개를 제조하였고 15 분 후에 환자는 땀을 흘리고 온도가 낮아졌다. 물론 적당히 적당하고 적절하게 사용하는 것이 좋으며 톤 단위로 마실 필요가 없으며 적응증에 따라 엄격히 적용해야합니다.

의사들은 어린 시절부터 우리에게 익숙한 애칭 (analgin)이 건강에 해롭다는 결론을 내 렸습니다. 비록이 약물의 소량 복용은 여전히 ​​위험하지 않은 것으로 간주됩니다. 몸에 analgin의 주요 부정적인 영향은 그것이 간을 독살한다는 것입니다. 더욱이, 아스피린을 규칙적으로 사용하면 중독이나 중독이 생길 수 있습니다. 이는 두통이있는 경우 알약을 복용 한 후 몇 시간 동안 통증이 사라지지만 다시 나타나서 다른 복용량을 필요로한다는 사실에서 분명합니다. 더 많은 과학자들은 아 미도 피린 (amidopirin)과 함께 아신 진 (analgin)이 혈액에 매우 나쁜 영향을 미치며 백혈구 /

그녀는 자신의 경험으로 아날 진이 심장과 신장에 매우 해롭다는 것을 확신하고 있었으며, 오줌으로 몸에서 아주 오래되었으며, 생리를 포함하여 혈액에 긍정적으로 영향을 미치지 않습니다. 예를 들어, 일부 여성들이 친밀한 데이트를하고있는 실제 사례를 알고, 파스텔에서 놀라움이 일어날 수 있음을 미리 알고 있습니다. 즉 두 파트너 모두에게 중요한 순간에 매월 갈 것인데, 그 전날, 또는 며칠 전에, 애널린은 매월 정시에 도착하지 않을 것이며 3-4 일의 지연이있을 것입니다. 나는 이전에 두통과 다른 통증을 호소하지 않았지만 어느 날 고정 된 날에 생리를 기다리지 않고 의사에게 달려 갔다. 임신 한 것 같았지만 진료가 끝난 월경을 연기하지 않았다는 사실이 밝혀졌다. 나는 완전한 확신을 가지고 선언합니다. ANALGIN은 매우 유해합니다. 특히 여성의 몸에 특히.

나는 오랜 기간 analgin이 심장에 영향을 주었다고 들었습니다. 거의 약을 마시지 않았기 때문에 일반적인 통증에 필요한 경우 baralgin을 사용하고, 머리가 citromo

세계의 많은 국가에서 일반적으로 analgin은 순수한 물질 형태로 판매가 금지됩니다.

그리고 좋은 이유 때문에 그들은 그러한 제한을 부과했습니다. Analgin - 신체에 해로운.

1. 강하게 신장에 영향을 미칩니다. 혈액 투석 수술을받는 사람들의 10 %는 과거에 아날 틴을 학대했습니다.

2.이 약물은 골수의 조혈 기능을 약하게 억제하지 않습니다. 골수가 우리의 신체 방어 (백혈구)를 생성하기 때문에 면역이 크게 감소합니다.

그렇습니다, 그리고 다른 진통제는 "선물"이 아닙니다; 건강을 위해서. 그들은 그 고통을 빠져 나가기 만하면 그 문제는 해결되지 않았습니다.

어쩌면 디피 롱 (dipyrone)으로부터 해가 될지도 모르지만, 디피 롱 (dipyrone)의 한 정제는 30 분 동안 39.8 도의 온도를 유지합니다. 그리고 파라세타몰 (paracetamol)은 최대 4 개의 정제를 처리 할 수 ​​없습니다. 의사들은 아날 진이 하루에 3 알을 넘지 않고 3 일을 넘지 않아야한다고 생각합니다. 그것은 신장에 악영향을 미치고 알레르기 성 피부염을 유발할 수 있습니다. 아주 오랫동안 아날 진을 복용하면 질식을 당하고 혈압을 낮출 수 있습니다. 모든 약은 적당히 복용해야하며 의사의 권고에 따라 복용해야합니다.

아날 틴을 자주 사용하면 해롭고 혈구 수에 큰 변화를 일으킬 수 있습니다. 그러나 다른 약물은 무해하다는 것을 기억해야합니다. 예를 들어, 적은 용량의 파라세타몰은 간과 신장에 매우 위험 할 수 있습니다. 그리고 아스피린은 어린 시절에 금기입니다.

진통제, 해열제는 징후에 따라 짧은 시간 내에 - 하루, 최대 3 일 동안 엄격하게 복용해야합니다. 증상이 지속되면 의사를 만나십시오.

추운 날에는 충분히 높은 기온을 내야 만한다는 것을 기억해야합니다. 온도가 약간 상승하면 아날 진이나 파라세타몰을 마시지 마십시오.

무해한 마약은 없으며, 많은 사람들이 생각하는 것처럼, analgin의 해가 전혀 신화가 아니라고 생각합니다. 이것은 만병 통치약이 아니며 선진 유럽 국가를 포함하여 전 세계에서 금지되었습니다.

러시아 의약품 - 세계 보건기구 (WHO)에 맞서 싸우고있는 최후의 수단 중 하나로서, 효과적이기도합니다. 그는 많은 부작용이 있지만, 물론 통증의 원인을 제거하지 못하고 의존성을 일으 킵니다. 이러한 약물 때문에 많은 사람들이 만성 질환에 걸릴 수 있습니다. 대우하지 말고 간단히 말해서, 익사; 증상.

나는 dipyrone 음료의 몇 팩을 월경과 많은 친구가 있습니다. 이것은 정상적인 것이 아닙니다.

많은 연구에서 analgin의 과도한 사용이 신부전을 초래한다는 사실이 밝혀졌습니다. Analgin은 또한 뇌의 뼈 조직을 대량으로 억제하여 백혈구 생성을 제한하여 체내에서 감염에 대한 저항력을 저하시킵니다.

그리고 analgin은 중독성이 있습니다. 그리고 머리는 아무 이유없이 다치게 될 것이고, 당신은 다시 항문 작용을 할 것을 요구할 것입니다.

나는 그것이 진실인지 알지 못한다. 그러나 analgin은 월경의 도착을, 두통이나 다른 통증, 그들보다 며칠 전 또는 생리 전날에 찍은 경우 3-4 일 동안 지연시킨다. 개인적인 경험에 따라 테스트되었습니다. 어떤 숙녀 여러분, 친밀한 데이트하는 경우, 일어날 수있는 일을 아는 것입니다. 예기치 않게 파트너의 경우, 그들은 항생제를 복용하기 전에 적색 일, 하루 또는 이틀을 갖기 때문에 며칠 동안 자연 과정을 지연시킵니다! 뿐만 아니라 analgin은 심장과 신장에 호의적으로 영향을 미치지 않으며 오줌으로 몸에서 오래 배설됩니다. 나는 그런 부작용에 대해 배웠다. 비록 그것이 기한이 지났지 만, 마약은 모두 버려졌다.

analgin에서 해를 입 혔나?

Analgin은 우리나라에서 가장 흔한 마약입니다. 이것은 약이 싸고 의사의 처방전없이 팔리기 때문입니다. 가능한 많은 결과를 생각하지 않고 많은 사람들이 고통에 동참합니다. 그러나 analgin이 유해한 지 여부를 확실히 말할 수있는 사람은 거의 없습니다. 이 약의 피해는 실제로 상당 할 수 있습니다.

고혈압 환자의 경우 할당량이 2 월 1 일부터 할당되었으므로 모든 고혈압 환자에게 권리가 있습니다. 더 자세히 >>>

약의 일반적인 특성

Analgin은 인공 마약의 비 마약 성 진통제를 말합니다. 활성 물질은 메타 미 졸 나트륨입니다. 이 약에는 해열제, 경련 방지제 및 진통제가 있습니다. 가장 자주 약물 복용 :

  • 영구 편두통;
  • 의사를 방문하기 전에 응급 처치로 치통;
  • 여성의 재발 성 통증;
  • 신장이나 창자의 복통;
  • 신경통;
  • 부상 후 통증;
  • 수술 후 기간;
  • 체온 감소.

사람들은 종종 의사와상의하지 않고 항문 복용을 시작합니다. 이 경우이 약물에 대한 지침, 금기 사항 및 가능한 부작용에 관심이있는 사람은 거의 없습니다. 그리고 절대적으로 헛된 것은,이 마취약은 아주 강하고 관리되지 않는 섭취로 건강에 심각한 해를 입힐 수 있다고 여겨집니다.

월경 통증이 있으시면 항문 직장에 관여하지 않는 것이 좋습니다. 경련을 경감시키는 피임약을 마시는 것이 낫습니다.

접수 금기

진통제에는 무시할 수없는 많은 금기 사항이 있습니다. 여기에는 다음이 포함됩니다.

  • 의약품에 포함 된 구성 요소에 대한 개별적인 편협성;
  • 기관지 천식, 특히 급성기;
  • 만성 간 및 신장 질환;
  • 혈액 질환.

간호 엄마뿐만 아니라 아이를 데리고 다니면서 약을 여성에게 투여하는 것은 엄격히 금지되어 있습니다.

독자 이야기

매년 선박을 안정적으로 청소합니다. 나는 압력이 지옥에서 나가기 때문에 내가 30 세가되었을 때 이것을 시작했다. 의사들이 방금 어깨를 으.했다. 나는 내 자신의 건강을 져야했다. 나는 다른 방법을 시도했지만, 하나는 나를 잘 돕는다.
더 >>>

부작용

사람이 알약을 통제 할 수 없게 사용하는 경우 발생할 수있는 부작용을 잊지 마십시오. 그러한 주들은 다음을 개발할 수 있습니다 :

  • 알레르기 성 발진.
  • Quincke 붓기.
  • 아나필락시스트 쇼크.
  • 삼출성 홍반.

사람이 과민증 일 경우 치료 용량이 관찰 되더라도 부작용이 발생할 수 있습니다.

analgin 건강 상태로 치료하는 동안 악화되면, 약물 복용 즉시 중지되었습니다.

analgin의 위험은 무엇입니까?

Metamizole 나트륨은 규칙적으로 섭취하면 위험 할 수 있습니다. 의사는 하루에 dipyrone 2 정만 마셔도된다고 말합니다. 이 경우, 약물은 응급 처치로만 사용하는 것이 바람직하며, 더 많은 양성 의약품으로 이동하는 것이 바람직합니다. 만성 질환 치료를 위해서는이 마취약을 사용하지 않는 것이 좋습니다.

이 약물의 장기간 사용으로 이러한 위험한 상태를 관찰 할 수 있습니다.

혈관을 청소하려면 독자가이 방법을 사용하십시오. 우리가 당신과 함께하기로 결정한 것은 너무 인기가 있습니다.

  • 혈액 내의 백혈구 수가 감소합니다.
  • 심장 혈관계가 손상되었습니다.
  • 신경계의 위반.
  • 관찰 된 천식 발작.
  • 혈압이 감소합니다.
  • 혈소판 감소증이 관찰됩니다.

또한, 면책 특권은 꾸준히 감소하고 있으며, 사람은 길고 심각하게 아프다.

Analgin은 중독성이 있습니다. 이것은 약을 마시면 단 한 시간 만 더 쉬워지며 통증은 새로운 힘으로 나타납니다. 그래서 시체는 새로운 약을 복용해야합니다.

당신이 많은 analgin과 자주 마시는 경우에는 어떻게됩니까?

사람이 하루 5 ~ 6 정의 메타 미 졸 나트륨을 마시면 건강에 영향을 미칩니다. 메스꺼움, 구토, 호흡 곤란, 빈맥 및 이상한 졸음이 정기적으로 사람을 방해합니다. 심한 경우 졸도, 경련, 이명 및 신부전이 발생할 수 있습니다.

analgin의 상당한 과다 복용으로 질식으로 이어지는 호흡 기관의 근육의 마비를 개발할 수 있습니다.

analgin은 신장에 매우 나쁜 것을 잊지 마십시오. 따라서 통계에 따르면, 신부전 환자의 약 10 %가 진통제를 장기간 사용하기 때문에이 병을 획득했습니다.

백혈구 감소증

Analgin은 백혈구 감소증과 같은 생명을 위협하는 질병의 발달로 이어질 수 있습니다. 이 경우 염증 과정에서 사람을 보호하는 백혈구 생산이 감소합니다. 구급차 의사가 10 년 전 불행한 환자에게 고열을 주었던 두 가지 의약품, analgin과 amidopirin의 조합은 특별한 건강 위험 요소입니다. 이 두 약물은 함께 거의 백혈구를 죽입니다.

사람을위한 analgin의 치명적인 복용량은 15-20 그램입니다.

analgin의 이익과 해악은 거의 동일하며,이 약을 복용하는 사람에게만 의존합니다. 의사가 처방 한 약을 복용하고 금기 사항을 고려하면 건강에 해를 끼치 지 않습니다.

금지 "Analgin"- 금기와 해악

우리 중 누구가 좋은 오래된 약 "Analgin"의 도움으로 치과 또는 다른 고통에서 벗어날 수 없었습니까? 이 환약은 어려운 상황에서 실제로 응급 처치를 제공 할 수 있습니다. 그러나 문제는 다음과 같습니다. 그들은 오랫동안이 치료법이 매우 건강에 좋지 않다는 말을 해왔습니다. 많은 국가에서 "아날 (Analgin)"과 같은 약물은 금지되어 있습니다. 그것의 사용에 심각한 금기가 있으며, 가장 중요한 것은 그들의 목록은 거대하다는 것입니다.

마약이 위험한 것으로 간주되었을 때

처음으로 "Analgin"이라는 약물의 사용이 건강에 치명적일 수 있다고 1973 년 미국이 말했다. 그 당시 과학자들은이 약물이 무과립구증 (골수에 심한 손상으로 인한 백혈구 파괴, 백혈구 파괴)과 같은 질병을 일으키는 인간의 혈액에 극히 부정적인 영향을 줄 수 있음을 발견했습니다. 그러나 해로움 "Analgin"은 제한되지 않습니다. 이 연구의 결과로 일부 환자에서이 약물 복용과 아나필락시 성 쇼크 발생 사이의 관계가 밝혀졌다. 미국 다음으로, 유럽은 경종을 울렸다. 인기있는 진통제 판매로 인해 엄청난 이익을 창출하는 데 익숙한 제약 회사의 전면적 인 저항에도 불구하고 거의 모든 국가에서 아날 진 (Analgin)과 같은 약물은 금지되었습니다. 금기는 혜택을 능가하지 못했습니다.

왜 금지령이 러시아에 영향을 미치지 않았는가?

유럽과 미국 시장에서 나온 "아날 (Analgin)"약물의 최종 추방은 지난 세기 90 년대 초반에 일어났습니다. 이 사건이 소련의 붕괴와 동시에 일어날 때까지. "Analgin"도구와이를 기반으로 한 의약품을 생산하는 제약 회사는 위험한 제품을 새로운 러시아 및 구 소련 국가로 리디렉션했다고 파멸에서 구제되었습니다. 그 이후로 수년이 지났지 만, 오늘은 어떤 약국에서든 진료를 마치고 Analgin과 같은 의약품을 자유롭게 구입할 수 있습니다. 금기 사항이 있으며 각 패키지의 각 삽입물에이 내용이 적혀 있지만 아무도이 부분에 많은주의를 기울이지 않는 것으로 보입니다. 그리고 헛된 것!

금기 사항

위에서 언급 한 무과립구증 이외에도 섭취가 조절되지 않는이 도구는 심각한 비뇨기 기능 장애를 일으킬 수 있습니다. 이것은 손상된 신장 기능, 단백뇨, 외상, 뇨증 및 간질 신염에 반영됩니다. 혈액 생성 기관은 매우 많이 고통받을 수 있습니다 (혈소판 감소증과 백혈구 감소증). 약물 "Analgin"과 그 유도체는 심한 알레르기 반응, 아나필락시 쇼크, 홍반 삼출액, 혈관 부종, 두드러기를 유발할 수 있습니다. 어떠한 경우에도 혈액 질환뿐 아니라 간 및 신장의 기관지 천식 및 병리학에이 약을 사용하는 것이 좋습니다. 임신 기간의 첫 번째 삼 분기와 아이의 지난 6 주 동안은 매우 광범위하게 사용되는 금기 사항 인 "Analgin"을 복용 할 수 없습니다.

언제 "아날 (Analgin)"이라는 약을 복용 할 수 있습니까?

위험을 최소화하기 위해, 감기에 해열제로 "Analgin"정제를 사용하지 마십시오. 이에 대한 더 안전한 약이 많이 있습니다. 응급 치료 키트에 "Analgin"약이 있다고 가정합니다. 예를 들어 병원이나 병원에 갈 수없는 야간과 같이 통증 완화를 위해 일회 응급으로 만 사용해야합니다. 강한 마취 효과로 인해 약물은 빠른 중독을 일으킬 수 있습니다. 또한 "Analgin"의 치사량은 10g에 불과하다는 것을 기억해야합니다.

아날 진이 금지 된 것은 사실입니까?

Metamizole 나트륨, 또는 우리가 그것을 부르는대로, analgin은 지난 세기 중반에 발명되었습니다. 그 당시 통증을 없애는 데 가장 진보적 인 마취제였습니다. analgin의 진통 효과 이외에 인체 건강에 유익한 여러 가지가있었습니다. 특히, analgin은 효과적인 항염증제로서 골골 근염 및 기타 근골격계 질환 치료에 사용되었습니다.

그리고 요즘에는 다소간 효과적인 진통제가이 약물을 기반으로합니다. baralgin 또는 pentalgin, 즉석 또는 spazmalgon 가져 가라. 이 "현대적인"진통제의 일환으로 Metamizole 나트륨을 찾으실 수 있습니다. 그리고 이것은 일반 약리학 적 이름 인 아날 (Analgin)입니다. analynt가 금지되어 있고 analgin이 그것의 사용보다 더 해롭다 고 주장하는 다양한 의사 과학적 출처를 믿는 것은 가치가 있습니까?

analgin의 사용법에 대한 자세한 내용은 웹 사이트에서의 사용법에 대한 지침을 참조하십시오. 그동안 우리는 analgin이 위협으로 간주 될 수있는 것과 analgin이 금지되어 있다고 믿는 것이 가치가 있는지에 대해 이야기 할 것입니다.

아날 진해?

Analgin은 비 스테로이드 항염증제 그룹에 속합니다. 또한 다음과 같이 널리 사용되는 약물이 관련되어 있습니다.

이 모든 약물은 류마티스 성 질환 및 골 연골증의 치료에 사용됩니다. 동시에 그들로부터 인간의 건강에 해가됩니다. 그러나 현대의 약리 산업이 단순히 절대적으로 안전한 의약품을 생산할 수 없다는 것이 너무도 일어났습니다. 우리는 동일한 수준의 산업 발전 단계에 있으며, 어린이들을 위해 제공되는 합성 비타민 복합제조차도 화학적 기원을 띠며 섭취시 인체에 부정적인 영향을 미칩니다.

치료의 효과와이 약물 또는 그 약을 복용함으로써 발생할 수있는 해악 사이의 논쟁에서 환자를 편안하게하는 효과와 능력이 항상 우세합니다. 그래서 의사들은 논쟁한다.

지금까지 아날 진의 아날로그는 없었으며 동일한 효과를 느낄 수 있었으며 아무런 해가 없었습니다. 그러므로 해로움이 아날 진인지 아닌지 생각해보십시오. 그러나이 문제에 관해서는 가치가 없습니다.

실제로,이 약물을 대량으로 체계적으로 사용하는 경우에만 아닌 진이 해로울 수 있음이 입증되었습니다. 그러나 osteochondrosis가있는 통증 증후군 치료의 10 일 코스조차도 언론이 현재 말하고있는 해를 초래하지 않습니다. 그리고 지난 3 개월 동안 치통 약 1 개를 마신 경우에는 항생제가 해를 끼치 지 않을 것입니다.

analgin을 포함하는 약물

Analgin : 이익 또는 해를?

2012 년 9 월 11 일

수십 년 동안, analgin은 우리 나라에서 가장 인기있는 약이었습니다. 그는 가능한 결과에 대해 생각하지 않고 제한없이 문자 그대로 모든 종류의 고통을 감수했습니다. 싸고 고통을 덜어주는 약은 대부분의 사람들이 필요로하는 것입니다.

그러나 많은 전문가에 따르면,이 약은 건강에 해롭고 체계적인 사용은 돌이킬 수없는 결과를 초래합니다. Analgin은 사용에 대한 금기 사항이 매우 심각하며 세계의 거의 모든 선진국에서 판매를 금지 및 금지되었습니다. 그러나 러시아를 포함한 일부 국가에서는 여전히 많은 약국에서 약을 구입할 수 있습니다.

활성 성분 인 메타 미 졸 나트륨은 강력한 진통제, 경련 방지제 및 해열제를 함유하고 있습니다. Analgin은 여전히 ​​두통, 치과 통증, 월경 통, 장 및 신장 산통, 신경통, 부상 및 수술 중 통증, 골 연골 증, 고온에 사용됩니다.

어린 시절부터 친숙한 애널을 구입합니다. 금기증, 부작용, 복용량, 과다 복용은 우리에게 전혀 관심이 없습니다. 그리고 헛된 것은 약물 사용에 많은 제약이 있으며 신체에 심각한 장애를 일으킬 수 있기 때문입니다.

Analgin 금기에는 약물, 기관지 천식, 신장 및 간 질환, 혈액 질환, 임신 및 모유 수유에 대한 개인적인 편협성이 있습니다.

이 약물은 피부 발진, 혈관 부종, 아나필락시 쇼크, 심한 알레르기 성 피부염, 삼출성 홍반과 같은 알레르기 반응을 일으킬 수 있습니다.

analgin의 체계적인 관리는 기관지 경련, 낮은 혈압, 신부전, 백혈구 감소증, 무과립구증 및 혈소판 감소증의 환자에서 천식 발작을 일으 킵니다.

대량으로 약물을 장기간 사용하면 메스꺼움, 구토, 호흡 곤란, 빈맥, 졸음, 의식 상실, 이명, 신부전, 출혈 증후군, 경련, 호흡계 근육의 마비가 발생할 수 있습니다.

대부분의 의사들은 의심 할 여지없이 아날 진을 해치고 있습니다. 예외적 인 경우에만 급성 통증의 경우 구급차로 복용하는 것이 좋습니다. 덜 위험한 진통제로 대체하여 완전히 버리는 것이 더 좋습니다.

Analgin은 부정적으로 신장 기능에 영향을 미칩니다. 통계에 따르면, 신부전증을 앓고있는 환자의 약 10 %는 약물의 장기간 통제가 불가능한 결과로 질병을 입었다.

Analgin은 심각한 혈액 질환 인 백혈구 감소증을 유발하여 인체를 염증으로부터 보호하는 백혈구 생산을 감소시킵니다. 특히 혈액에 위험한 것은 dipyrone과 amidopyrine을 조합 한 것입니다. 얼마 전 앰뷸런스 의사가 고열을 때려내는 데 사용되었습니다. 이 약들은 백혈구의 진짜 살인자입니다. 치사량은 15 ~ 20 그램입니다.

나는이 약이 질병을 전혀 치유하지 못한다고 말해야 만하지만 몇 시간 동안 통증 만 완화시킨다. 애인 애호가들은 시체를 복용하는 것뿐만 아니라 질병에 대한 적절한 치료를 거부함으로써 증상을 완화시키는 것만으로도 신체에 해를 끼칩니다. 결과적으로이 병은 점차 만성적으로됩니다.

드문 경우에 dipyrone을 투여하는 경우 급성 치아 또는 두통을 완화해야 할 필요가 있으며 신체에 많은 해를 끼치 지 않을 수 있습니다. 그러나 그것의 일정한 사용은 포기되어야한다. Analgin은 응급 처치 수단으로 만 사용할 수 있습니다. 3 일 이상 복용하지 말아야하며 1 일 복용량은 3 정 이상이어야합니다. analginum 복용, contraindications 및 부작용은 항상 고려해야합니다.

물론, 나는 고통을 견뎌야하지 않겠지 만, 당신은 항상 덜 위험한 약을 선택하거나 수년간 시험 된 민간 요법을 사용할 수 있습니다.

우리 국민의 고통을 덜어주는 가장 유명한 약은 아날 진입니다. 의사의 처방없이 절대적으로 통제 할 수 없게 받아 들여지고, 항진균제의 접근 가능성은 종종 학대와 신체에 대한 해를 생각하지 않고 남용됩니다. Analgin은 이탈리아, 덴마크, 미국, 영국 등 여러 나라에서 완전히 철수했습니다. 그럼에도 불구하고 남아메리카, 아시아 및 유럽 (우크라이나 포함)의 일부 국가에서는 모든 곳에서 계속 적용됩니다.

Analgin (metamizole sodium)은 강력한 진통제, 해열제 및 진경제로 사용됩니다. 그것은 다양한 원산지 (담즙, 장 및 신장 산통, 신경통, 근육통, 외상, 부종, 두통 또는 치통, 월경 곤란증, 근염, 염증 질환의 열성 증후군 등)의 중간 및 낮은 강도의 급성 통증에 대해 처방됩니다.

analgin 복용의 부작용은 종종 과소 평가 되나 매우 심각합니다. 합병증에는 알레르기 반응 (특히 비뇨기 및 신경계), 혈액 학적 검사, 심혈 관계 합병증, 지역 질환이 포함됩니다.

자기 투약을 추구하면서 신중하게 약물의 지시 (전단지)를 읽는 것이 필수적입니다. 이 약물에 표시된 부작용은 기대되는 것입니다. 즉, 약물 복용과 관련한 위험이 있는지를 평가하는 주치의와 상담 할 경우 발생하지 않을 가능성이 가장 큽니다.

Metamizole (analgin)은 수십 년 동안 우리 나라에서 구급차였으며 만성 질환 치료법이 아니 었습니다. 그래서 그는 남아 있어야합니다.

의사를 심각하게 경고하는 analgin의 가장 심각한 부작용 중 하나는 심각한 혈액 질환 - 백혈구 감소증과 관련이 있습니다. analgin의 장기간 사용은 백혈구의 수에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 그러나이 현상의 이유는 면역 감소와 환자의 거주지에서의 열악한 환경 조건을 포함합니다. 백혈구 감소증의 발생은 실제적이고 아스피린 또는 파라세타몰과 같은 비 스테로이드 성 항 염증 해열제를 장기간 사용하면 현실적입니다. 후자에 대한 주석에서 여기에서만 당신은 그런 경고를 발견하지 못할 것입니다!

최근 인터넷에서 다소 공격적인 캠페인이 시작되었습니다. 많은 국내 전문가들은 새로운 비싼 의약품을 생산하는 대형 제조업체에 우선적으로 맞춤화되고 수익성이 있다고 생각합니다.

지난 세기 60 세의 의료계는 미국으로부터의 메시지에 충격을 받았다. 몇 년 동안 탈리다 마약을 복용 한 여성들은 수천 명의 괴물을 낳았다. WHO는 통제를 강화했다. 1 ~ 2 개국에서 단 하나의 심각한 부작용 사례가 기록 된 경우, 해당 약제는 즉시 금지되었습니다. 이제 세계 제약 시장에서 검증 된 약을 충분히 확보하십시오. 예를 들어, 미국에서 그들을 공부하는 프로그램은 연간 1 억 5 천만 달러를 소비합니다. 그러나 하나의 중요한 "but"가있다 : 동일한 WHO의 기준에 따르면, 의학적 준비의 최대 양성 및 음성은 대량 생산 및 사용 후 10-20 년 동안 검출된다!

우리나라에서 약물 요법에 관한 입법 강화 필요. 미디어 광고 만이 가치가 있습니다! 의사 역할을 맡은 배우들은 이러한 "또는 다른"무해한 "약을 복용 할 것을 촉구합니다 - 이것은 터무니 없는가? 유럽의 어느 나라에서도 버스 나 전차에 약품 광고가 표시됩니다. 그리고 우리는 국제 및 국내 규정을 위반하는 중입니다. 안전한 의약품은 없었으며 가까운 시일 내에 기대하지도 않으며 기대하지도 않습니다.

위험한 analgin에 대해 이야기 해 봅시다. 하루에 dipyrone 3-4 정을 정기적으로 섭취하면 항 정신병 약물 중독 환자로 간주 될 수 있습니다. 의사들은 오랫동안 디피 롱 (dipyrone)의 정제에 대항한다고 말합니다. 의사는 analgin의 지속적인 사용에 대해 단호히 반대합니다. 그리고 analgin에서, 마약처럼, 당신은 구부릴 수 있습니다.

우리 국민의 고통을 덜어주는 가장 유명한 약은 아날 진입니다. 의사의 처방없이 절대적으로 통제 할 수 없게 받아 들여지고, 항진균제의 접근 가능성은 종종 학대와 신체에 대한 해를 생각하지 않고 남용됩니다. Analgin은 이탈리아, 덴마크, 미국, 영국 등 여러 나라에서 완전히 철수했습니다.

analginum은 얼마나 위험한가요?

Analgin (metamizole sodium)은 강력한 진통제, 해열제 및 진경제로 사용됩니다. analgin 복용의 부작용은 종종 과소 평가 되나 매우 심각합니다. Metamizole (analgin)은 수십 년 동안 우리 나라에서 구급차였으며 만성 질환 치료법이 아니 었습니다. 그래서 그는 남아 있어야합니다.

analgin의 장기간 사용은 백혈구의 수에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 최근 인터넷에서 다소 공격적인 캠페인이 시작되었습니다. 사용 지침. Analgin은 우리 나라에서 가장 인기있는 진통제입니다. 처방전 및 제한없이 판매됩니다.

이 약에 대해 특별한 점은 무엇입니까? 그러나 마취제의 더 심각한 단점이 있습니다. dipyrone을 정기적으로 사용하면 면역력이 약화되고 신체가 전반적으로 약화되기 때문에 위험합니다. analgin을 과도하게 사용하면 심혈관 및 신경계의 합병증 및 장애가 유발됩니다.

그러나 흡연자의 니코틴처럼 아신 진에 중독 된 신체는 신체를 재현하는 능력을 상실합니다. 많은 사람들이 여전히 analgin으로 두통을 피하고 종종 이러한 약을 남용합니다. 주된 이유는 간을 심는 것조차도 아닙니다. 두통이 생기면 약을 복용하고 통증은 가라 앉습니다. 그런 다음 다시 analginom 통증을 완화. 그러나 두세 시간 후에 머리가 다시 부서져 부서집니다. 이전에는 아진 도린 (amidopyrine)과 함께 아날 진 (analgin)을 복용 한 의사가 고열을 생성했습니다.

덜 위험한 것은 citramon으로 간주 될 수 있습니다. 많은 문명 국가들은 오랫동안 이러한 의약품으로 치료를 거부 해 왔습니다. 그러나 오늘날에도 우리 나라에서는 많은 사람들이이 위험한 의약품으로 구제받습니다. 어떻게 대처해야 하는가? 오랫동안 이러한 유해한 약물에 대한 대안이 있습니다.

analgin의 위험과 해악 - 신화 또는 현실?

analgin이 건강에 해롭다는 사실은 꽤 오랫동안 알려져 왔습니다. 소량의 전문가가 혼동하지 마십시오. 그리고 그것은 간에 독성 효과가 있기 때문에뿐만 아니라 마약으로 analgin에 앉아 있기 때문에 가능합니다. 이 진단은 독립적으로 검사 할 수 있습니다. 두통이 있고 환약을 복용 한 후, 그녀는 문자 그대로 2 시간 동안 진정하고 다시 아픔을 겪기 시작합니다. 그러면 다음 약을 먹어야합니다. 그러면이 약에 중독됩니다.

이제이 혼합물은 "피를위한 독"이라고 불립니다. 그것은 그들이 혈액에 가장 좋은 영향을 미치지 않는 것으로 밝혀졌습니다. 이 약물에 포함 된 물질은 백혈구를 죽입니다. 우리나라에서 이들 약품의 생산은 안전하게 계속됩니다. 외관상으로는, 사람들은이 유해한 약을 먹는 중지 할 때만 생산은 완전하게 닫힐 것이다.

그럼에도 불구하고 남아메리카, 아시아 및 유럽 (우크라이나 포함)의 일부 국가에서는 모든 곳에서 계속 적용됩니다. 합병증에는 알레르기 반응 (특히 비뇨기 및 신경계), 혈액 학적 검사, 심혈 관계 합병증, 지역 질환이 포함됩니다.

이 약물에 표시된 부작용은 기대되는 것입니다. 즉, 약물 복용과 관련한 위험이 있는지를 평가하는 주치의와 상담 할 경우 발생하지 않을 가능성이 가장 큽니다. 의사를 심각하게 경고하는 analgin의 가장 심각한 부작용 중 하나는 심각한 혈액 질환 - 백혈구 감소증과 관련이 있습니다.

그러나이 현상의 이유는 면역 감소와 환자의 거주지에서의 열악한 환경 조건을 포함합니다. 백혈구 감소증의 발생은 실제적이고 아스피린 또는 파라세타몰과 같은 비 스테로이드 성 항 염증 해열제를 장기간 사용하면 현실적입니다. 후자에 대한 주석에서 여기에서만 당신은 그런 경고를 발견하지 못할 것입니다! 많은 국내 전문가들은 새로운 비싼 의약품을 생산하는 대형 제조업체에 우선적으로 맞춤화되고 수익성이 있다고 생각합니다.

WHO는 통제를 강화했다. 1 ~ 2 개국에서 단 하나의 심각한 부작용 사례가 기록 된 경우, 해당 약제는 즉시 금지되었습니다. 이제 세계 제약 시장에서 검증 된 약을 충분히 확보하십시오. 예를 들어, 미국에서 그들을 공부하는 프로그램은 연간 1 억 5 천만 달러를 소비합니다. 우리나라에서 약물 요법에 관한 입법 강화 필요.

부작용

유럽의 어느 나라에서도 버스 나 전차에 약품 광고가 표시됩니다. 그리고 우리는 국제 및 국내 규정을 위반하는 중입니다. 안전한 의약품은 없었으며 가까운 시일 내에 기대하지도 않으며 기대하지도 않습니다.

RSS 2.0에 대한 새로운 의견을 구독 할 수 있습니다. 코멘트를 남길 수 있습니다. 어떤 종류의 "비뇨기 및 신경계에서 알레르기 반응"? 저자는 외국 대리인에 대한 병리학 적 반응 및이 반응이 인체의 시스템에 미치는 영향 (주로 심한 경우 심혈관)에 알레르기 개념을 혼동했을 수 있습니다. 그렇지 않으면 기사가 필요하고 유용하다고 생각합니다.

안전

많은 사람들이 일상 생활에서 더 이상 할 수없는 모든 종류의 알약과 약의 사용에 중독되어 신체를 돕는 대신에 해를 끼친다는 것을 깨닫지 못합니다. 사람이 무의식적으로 고통을 견뎌내는 때가 망각으로 빠져 들었습니다. 사소한 두통이나 치통, 아프거나 부상, 신랄한 복통 또는 화상이 있더라도 구급 상자에 생명을 구하는 진통제가 필요합니다. 70 년대 초 연구 과학자들이이 약물의 신체 안전에 의문을 제기했지만.

analgin이 사용될 때, 수시로 과소 평가되거나 감추어 진 수많은 불리한 위험한 효과가 발생할 수 있습니다. 약물에 대한 지침은 알레르기 반응, 신장에 대한 부정적인 영향, 간 및 비뇨 계 등 "표준 세트"를 나타냅니다. 이 배경에서 골수의 질병이 발생할 수 있습니다 - 백혈구 감소증은 신체의 적혈구 결핍으로 이어지고 혈소판 감소증 - 혈소판 부족입니다.

dipyrone의 위험에 대해 이야기합시다.

Analgin은 약국에서 구입할 수있는 가장 저렴한 약입니다. 이는 치아, 두통 및 다른 유형의 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 그러나, dipyrone의 부작용에 대해 생각한 사람은 거의 없습니다. 그리고 그들은 또한 매우 심각합니다.

일반적으로 말하자면, analgin은 오랫동안 내부에서 사용하는 것을 권장하지 않습니다. 보건 당국은이 약의 유용성에 대해 경고해야합니다. 사실, analgin은 저렴하고 어린이와 성인 모두에게 절대적으로 접근 할 수 있습니다. 이탈리아, 영국, 미국 등 많은 국가에서 애널리스트 금지법은 오랫동안 존재 해 왔습니다.

사실은이 약물이 인체에 약물로 작용한다는 것입니다. 즉, analgin에 의존합니다. 아마, 당신은 analgin을 적용한 후에 두통이 가라 앉음을 오래 알았지 만, 잠시 후에 다시 느껴질 것입니다. 이것은 의존의 첫 징후가 이미 관찰되고 있다는 명확한 신호입니다.

analgin의 가장 올바른 사용법은 해열제로 사용하는 것입니다. 그리고 두통 때문에 아나킨틴보다 더 나쁜 행동을하는 약물도 있습니다. analgin에 대한 의존성 외에도 다른 부작용이 있습니다. 예를 들어, 혈액에 해로운 영향이 포함됩니다. analgin을 대량으로 사용하면 장시간에 걸쳐 사람의 백혈구가 감소합니다. 이것은 과학적으로 입증되었습니다.

analgin의 일부인 물질은 백혈구를 죽입니다. 또한 간을 심을 위험이 매우 높습니다. Analgin도 우리의 면책에 영향을 미칩니다. 그런 다음에 일어나는 일은 추측하기 쉽고 면역력은 약 해지고 단어 없이는 모든 것이 명확 해집니다.

유사하게, 그런 부작용은 또 다른 잘 알려진 약물 - 시트 라몬 (citramon)을 가지고 있습니다. 이미 위에서 설명한 것처럼이 두 약물은 진통제 일뿐입니다. 그러나 우리가 아픈 것을 가지고있을 때, 우리는 아무것도 생각하지 않습니다. 가장 좋은 방법은 한 번 사용하고 의사와상의하는 것입니다. 그리고 두통 때문에 dipyrone과 citramona의 무해한 대안 인 다른 약을 마 십니다.

민간 요법으로 치료받는 것이 더 좋습니다. 그들은 확실히 무해하다. 수면과 휴식 모드를 관찰하고, 좋은 휴식을 취하고, 사소한 일에 대해 걱정하지 않으며, 싸우지 말고, 맹세하지 말라. 그러면 너는 머리를 공유하지 않을 것이다. 제때 치과 의사에게 가면 치아에 문제가 없으므로 고통이 나타나지 않습니다. 그래서 analgin과 tsitramon은 필요 없습니다.

해로운 아날

약은 전혀 안전하지 않으며, 심지어 무해한 많은 용량으로 독성 반응을 일으킬 수 있습니다. 많은 약물들이 오랫동안 사라져 왔으며, 각각의 약물은 약리학의 역사에서 획기적인 사건이되었습니다. 러시아에서는 일부 의약품이 여전히 사용되고 있습니다. 문명화 된 세계 전체가 과학적으로 쓸모없고 독성을 잃은 지 오래되었습니다.

예를 들어, 유명한 애널리스트는 전세계 40 개국에서 사용이 금지되어 있으며, 우리나라에서는 독립적으로 사용되며 병용 요법 사의 일부로 사용됩니다.

고통에 대한 만병 통치약

Analgin은 오래 전 합성되었습니다. 1920 년 초, 쉽게 녹을 수있는 형태의 아미도 피린 (amidopyrine)을 찾았습니다. 당시에 통증 완화의 범위가 광범위하지 않았기 때문에 저렴한 진통제로 사용되었습니다. 물론 마약 성 진통제가 사용되었지만 그 당시의 약에는 이미 약물 중독에 대한 충분한 데이터가 있었으며이 약물 그룹은 적절한 경우에만 사용되었습니다.

아날 진은 충분한 효과가있는 보편적 마취가되었습니다. 실제로, 마약의 바로 그 이름은 "고통의 부재"에 관해 말한다. 현대 진통제와 비교하여, metamizole 나트륨 (이것은 analgin의 화학 이름 임)은 진통 효과 때문에 목록의 맨 끝에 있지만 이것이 12 개의 병합 진통제의 일부가되는 것을 방해하지는 않습니다.

Analgin은 비 스테로이드 항염증제 또는 NSAIDs 그룹에 속해 있으며, 가장 흔하고 자주 보충되는 약물 그룹입니다. 이 도구는 아스피린 같은 항 염증 효과가 거의 없습니다. 그러나 그것은 마취로 발음되며, 경련 방지 활동을합니다. 즉 근육 경련을 제거 할 수 있습니다.

최근까지, 소아과 진료에서도 해열제로 사용되었는데, analgin에도이 효과가 있기 때문입니다.

예를 들어 파라세타몰과 같이 더 빠르고 안전한 약물의 출현으로 의사는 점차적으로 아날 진을 거부하기 시작했습니다. 이것은 놀랍지 만, "오래된 방식으로"일하고 많은 통증 치료 방법을 인식하지 못하는 의사가 많이 있습니다. 처음에는 어린이의 건강을 돌보아야하지만 일부 의료 연구 결과는 놀랍습니다.

러시아 약리위원회의 권고에도 불구하고, 소아과 의사의 약 20 %는 어린이의 발열과 통증 완화를 위해 analgin을 추천합니다! 동시에 현대의 권고안에는 디피 롱 사용에 대한 18 세 이하의 입국이 불가능하다는 표시가 포함되어 있습니다.

Analgin은 많은 국가에서 법적으로 금지 된 약물입니다. 1965 년부터 호주와 영국, 1979 년 이후 이탈리아, 1979 년 이후 독일, 1987 년 이후 스페인, 1989 년부터 스페인에서 사용되지 않았습니다. 국가 목록은 계속 될 수 있으며 경제적으로 선진국뿐만 아니라 미국, 필리핀, 방글라데시, 파키스탄, 페루, 싱가포르 등 많은 개발 도상국가들도 마찬가지다.

재판 청구

이 역사적인 마약의 혐의는 무엇입니까? 모든 공격에 대한 이유는 매우 심각한 부작용의 가능성이 입증 된 것입니다. 무엇보다 먼저 혈액의 기능을 침해하는 것입니다. 의사들은 dipyrone을 가끔씩 사용해도 이러한 반응의 가능성을 매우 높게 추정합니다.

아나필락시 성 쇼크와 같은 심각한 합병증 형태의 알레르기 반응은 혈액 생성의 억압과 동일한 빈도로 관찰됩니다. 우리가 이러한 부작용에 위장, 신장 및 간장에 대한 실질적인 위협 요소를 추가하면 그 사용의 위험이 명백해진다.

러시아에서는 analgin이 많은 제조사에서 계속 생산되고 있으며 모든 약국에서 통제 할 수 없게 판매됩니다. 즉, 처방전 및 해당 요약에 대한 요약없이 판매됩니다. 의료 통계에 따르면, analgin은 러시아에서 가장 인기있는 진통제입니다. 그런 놀라운 명성을 얻은 이유는 무엇입니까? 대답은 간단합니다.

Analgin은 거의 90 년 동안 알려져 왔으며, 많은 사람들의 마음 속에는 할머니가 치료에 사용했던 입증 된 치료법입니다. 가격이 매우 낮고, 약국 처방이 필요하지 않으며, 안전에 대한 오해가 널리 퍼져 있습니다.

공평성을 위해서, 인간의 건강에 똑같이 심각하고 위험한 결과를 가져 오는 많은 다른 구식 약물이 있지만, 여전히 여러 가지 이유로 사용된다고 덧붙여 야합니다. 그러나 첫 번째 "핍박"약물의 운명에 빠진 것은 아날 진의 몫이었다.

그러한 자료의 배경에 대해, 나는 꼭 필요한 경우를 제외하고 지시 사항을주의 깊게 읽으면서 약을 사용하지 말 것을 권한다. 아마도 수십 년 안에 과학자들은 비교적 무해한 현대 의약품에서 위험한 부작용을 발견하게 될 것입니다.

자기 소개

세계에서 매일 약 3 억 명 (!) 사람들이이 마취제를 사용합니다. 그 중 3 분의 2는 스스로 치료를 처방합니다. 통증이 신체의 생리적 (자연적)이며 빠르게 진행되는 장애를 나타낼 때 많은 고통스러운 상태가 있습니다. 고통을 없애기 위해 마약을 정확히 알고있는 사람에게는 아무런 문제가 없습니다.

그러나 모든 진통제는 통증의 원인에 따라 행동하지 않으며 의사의 언어로 말하면서 만 대처할 수 있습니다. 이는 증상을 나타내는 수단입니다. 따라서 우리는 만성 통증에 관해서 매우주의해야합니다. 보통의 진통제는 도움을 줄 수 없지만 해로울뿐입니다! 이것은 정서적 장애의 배경에 대해 분명한 이유가없는 "심인성"통증에 특히 해당됩니다.

analginum은 얼마나 위험합니까?

Analgin은 질병을 치료하지 않습니다, 그것은 고통을 완화 만. 그리고 완전하지는 않지만 오랫동안 만. 그리고 고통이 돌아옵니다. 그리고 우리는 마술 환약에 다시 도달하고 있습니다. 그리고 영원히 계속 될 수 있습니다. 도망 가지 마라. Analgin은 제한된 수량으로 만 복용 할 수 있습니다.

일반적으로 많은 공장에서는 analgin이 금지됩니다. 이들은 미국, 영국, 스웨덴, 노르웨이, 네덜란드입니다. 더욱이, 금지령은 1970 년대에 도입되었습니다. 또 다른 34 개국은이 무해한 의약품의 판매를 제한하고 있습니다. 결국, 그것은 심각한 부작용이 있습니다.

이 약물을 자주 사용하면 면역력이 약 해지고 신체가 약해집니다. Analgin은 골수의 작용에 부정적인 영향을 미치며 적혈구 인 백혈구 생성 능력을 억제합니다. 장기간 사용하면 백혈구 감소증이나 혈소판 감소증이 발생할 수 있습니다. 이들은 백혈구 나 혈소판이 부족한 혈액 질환입니다. 또한, 장기간 사용하면 간과 위장에 부정적인 영향을 미칩니다. 이 약을 대량으로 섭취하면 사망 할 수 있습니다.

일반적으로 부작용이없는 약은 없습니다. 어떤 진통제가 신경계에 영향을 미칩니다. 일부 약물에는 일반적으로 마약 물질이 포함되어 있습니다. 두뇌에 작용함으로써 그들이 진정시키는 고통. 그러나 그들은 목적을 완수합니다. 그들은 고통을 제거합니다.

인체는 자기 조절 시스템입니다. 그는 독립적으로 물질을 생산하며, 아편 제제는 통증을 줄일 수 있습니다. 그러나 analgin, 또는 다른 어떤 진통제의 규칙적인 사용은 중독성이며, 몸 자체는 고통을 다루기를 멈 춥니 다.

dipyrone의 사용을 거부하여 민간 방법으로 대체 할 수 있습니다. 그러나 완벽하게 작동하는 마법 약을 얻는 것이 훨씬 쉽습니다. 당연히 1 개월에 1 정이 해를 입히지는 않겠지 만이 경우 조심해야합니다. 증상의 경미한 발현시 의사와상의해야합니다.